Торги с применением метода понижения начальной цены (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды нежилого здания (гаража) общей площадью 235, 7 кв. м. , расположенной по адресу: Россия, Красноярский край, Ужурский р-он, г. Ужур, ул. Ленина, д. 36, стр. 2 Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №21729970 от 28.03.19 Окончание (МСК) 25.04.2019 00:00 Начальная цена 15 532 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2019 00:00
аренда нежилого здания (гаража) общей площадью 235, 7 кв. м, расположенной по адресу: Россия, Красноярский край, Ужурский р-он, г. Ужур, ул. Ленина, д. 36, стр. 2 Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6901353 от 25.01.19 Окончание (МСК) 21.02.2019 00:00 Начальная цена 17 472 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2019 00:00
Аренда нежилого здания (гаража) общей площадью 235, 7 кв. м. , расположенной по адресу: Россия, Красноярский край, Ужурский р-он, г. Ужур, ул. Ленина, д. 36, стр. 2 Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1996693 от 20.11.18 Окончание (МСК) 19.12.2018 00:00 Начальная цена 19 091 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2018 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Восток (Красноярский край) Место поставки Ужурский район, пос. Солнечный, Красноярский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7568500 от 04.10.16 Окончание (МСК) 07.11.2016 00:00 Начальная цена 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2016 00:00