Перевозка грузов для исполнения обязательств по государственным и муниципальным контрактам Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2320412564 от 21.11.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 05:00 Начальная цена 23 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 05:00
Логистические услуги по перевозке цемента из Новосибирской области в Красноярский край Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2731005250 от 13.07.23 Окончание (МСК) 19.07.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.07.2023 11:00
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2704045796 от 11.05.22 Окончание (МСК) 17.05.2022 09:00 Начальная цена 47 653 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2022 09:00
2020-05-590 Дата погрузки 27. 05. 2020 Колёсные пары 20, тонн Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Болотное, г. Ужур, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2058566177 от 26.05.20 Окончание (МСК) 26.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2020 00:00
2020-05-572 (вторая машина) Дата погрузки 26. 05. 2020 Колёсные пары 20, тонн Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, г. Болотное, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2052727563 от 25.05.20 Окончание (МСК) 25.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2020 00:00
2020-05-571 Дата погрузки 26. 05. 2020 Колёсные пары 20, тонн Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2038712789 от 25.05.20 Окончание (МСК) 26.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, Болотное, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2070831853 от 31.03.20 Окончание (МСК) 31.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, г. Болотное, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2019429054 от 31.03.20 Окончание (МСК) 31.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, Болотное, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2024002944 от 31.03.20 Окончание (МСК) 31.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, г. Болотное, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2099527989 от 30.03.20 Окончание (МСК) 31.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки Болотное, Ужур, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2070886220 от 30.03.20 Окончание (МСК) 30.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, г. Болотное, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2094686414 от 30.03.20 Окончание (МСК) 30.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2020 00:00
Запрос ставки на согласование: Дата погрузки 31. 03. 2020 Груз: Колёсные пары Вес, до 20 тонн. Адрес погрузки: Болотное Адрес доставки: Ужур Место поставки г. Ужур, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №2002103103 от 30.03.20 Окончание (МСК) 30.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2020 00:00
Запрос предложений по перевозке! Новосибирск-Ужур Место поставки г. Ужур; г. Новосибирск, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №46074329 от 25.11.19 Окончание (МСК) 25.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2019 00:00
Запрос предложений по перевозке! Новосибирск-Ужур Место поставки г. Ужур; г. Новосибирск, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №77604060 от 22.11.19 Окончание (МСК) 22.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2019 00:00
Запрос предложений по перевозке! Новосибирск-Ужур Место поставки г. Ужур; г. Новосибирск, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №51496076 от 20.11.19 Окончание (МСК) 20.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2019 00:00
№158 27. 08 Ужур-Барабинск 20 тн; Груз: рама боковая - 40 ед. Вес: 20 тн Место поставки Ужур, Барабинк, Новосибирская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №12527391 от 26.08.19 Окончание (МСК) 27.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2019 00:00
на 13. 06: п. Новочернореченский (Красноярский край) - г. Ужур (Красноярский край) Верхняя загрузка; Колесная пара (2, 2*1, 0*1, 0) –8 шт. , Корпус автосцепка (0, 94*0, 40*0, 36) – 5 шт. , ходовая тележка 92, 46*2, 5*0, 90) – 2 шт. 15 030 кг Место поставки Козульский р-н, пгт. Новочернореченский; г. Ужур, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №34114816 от 11.06.19 Окончание (МСК) 11.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2019 00:00
07. 05. 19 Ужур - Новочернореченский Отдельное ТС ! , Верхняя загрузка, длинномер; Колесная пара (2, 2*1, 0*1, 0) – 8 шт. , вес 10 400, 0 Место поставки г. Ужур, Козульский район, пгт. Новочернореченский, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №85527523 от 29.04.19 Окончание (МСК) 29.04.2019 00:00 Начальная цена 21 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2019 00:00
Оказание услуг по доставке грузов с грифом Совершено секретно Место поставки Ужурский район, ЗАТО Солнечный, Тверская область, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №3990367 от 24.10.17 Окончание (МСК) 30.10.2017 00:00 Начальная цена 1 758 177 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2017 00:00
Транспортные услуги специальной техники для филиала Сибирский АО Оборонэнерго Место поставки Ужурский район, п. Солнечный, Красноярский край Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок №1636345 от 02.09.17 Окончание (МСК) 11.09.2017 00:00 Начальная цена 88 815 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2017 00:00
Оказание услуг по перевозке зерна (2 лота) Место поставки Назаровский район, д. Глядень; Большемуртинский район, п. Большая Мурта; г. Ужур, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок №3123534 от 09.11.16 Окончание (МСК) 16.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2016 00:00