Корректировка проектной, рабочей и сметной документации "Ремонтный бокс автосамосвалов и Ремонтный бокс специальной техники и оборудования" Мугунского производственного участка филиала "Разрез "Тулунуголь" Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2402482404 от 20.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 00:00
Выполнение проектирования и строительно-монтажных работ на объекте SD35 Иркутская область, г. Тулун, ул. 19-го Партсъезда, 2 Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2840022918 от 13.10.23 Окончание (МСК) 20.10.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2023 15:00
Разработка проектной, рабочей, сметной документации здания Ремонтного бокса (БелАз) на 6 машиномест Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2801449119 от 08.09.23 Окончание (МСК) 18.09.2023 06:00 Начальная цена 3 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2023 06:00
Проектные работы и СМР в магазине ПАО Детский мир по адресу: РФ, Иркутская область, г. Тулун, ул. 19го Партсъезда, д. 2 Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2928004012 от 25.02.22 Окончание (МСК) 15.03.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2022 12:00
Выполнение работ проектно-изыскательских по объекту Техническое перевооружение санитарно - бытового комплекса ПМС-183 ст. Тулун Место поставки Тулунский район, ЖД станция Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2057094995 от 26.08.21 Окончание (МСК) 30.08.2021 04:00 Начальная цена 416 665 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2021 04:00
разработку проектной и рабочей документации лоты 1-3 для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в области энергетики №2008111105 от 31.12.20 Окончание (МСК) 20.01.2021 00:00 Начальная цена 2 535 474 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2021 00:00
разработку проектной и рабочей документации лот 4-5 для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г.Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2003666767 от 26.05.20 Окончание (МСК) 04.06.2020 00:00 Начальная цена 448 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2020 00:00
ЗП – 81026523 (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ) Место поставки Тулунский район, село Икей, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2004647988 от 18.02.20 Окончание (МСК) 26.02.2020 00:00 Начальная цена 1 645 909 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2020 00:00
Выполнение работ по разработке научно-проектной документации для проведения работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия "Здание Купеческого Собрания" начала XX века, расположенного по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 96 Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №43386716 от 31.01.20 Окончание (МСК) 26.02.2020 00:00 Начальная цена 13 678 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2020 00:00
ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №62381230 от 10.12.19 Окончание (МСК) 17.12.2019 00:00 Начальная цена 3 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2019 00:00
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Перепрофилирование существующего санитарно-бытового корпуса (инвентарный № О*О1263) в филиал детской поликлиники с диагностическим отделением по строительному адресу: Иркутская область, г. Тулун, пер. Вокзальный, д. 2" Место поставки г.Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №99611590 от 03.10.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена 2 458 035 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00
РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ И УСИЛЕНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ОБЪЕКТА ВСП №8586/0292 ИРКУТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ № 8586 , РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛУН ДЛЯ НУЖД БАЙКАЛЬСКОГО БАНКА ПАО СБЕРБАНК) Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №36298552 от 11.04.19 Окончание (МСК) 18.04.2019 00:00 Начальная цена 1 520 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2019 00:00
Выполнение проектных работ, необходимых для строительства, ввода в эксплуатацию и выхода на проектную мощность объекта – Тулунский завод стеклокомпозитов Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9658306 от 12.12.18 Окончание (МСК) 27.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа г. Тулун Иркутской области Место поставки Тулун, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8299825 от 27.10.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа Тулунского района Иркутской области Место поставки Тулунский район, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8359840 от 19.09.16 Окончание (МСК) 19.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2016 00:00