Разработка (оформление) проектов организации дорожного движения для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом филиала "Западные электрические сети" АО №ИЭСК" Место поставки г.Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Услуги грузовых автомобильных перевозок Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2337081185 от 05.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 09:00 Начальная цена 275 616 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 09:00
Демонтаж аварийной емкости на ж/д эстакаде инв. №00433607 Тулунского цеха АО Иркутскнефтепродукт Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги металлообработки Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2354042559 от 04.03.25 Окончание (МСК) 11.03.2025 10:00 Начальная цена 969 056 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2025 10:00
Разработка (оформление) проектов организации дорожного движения для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом филиала "Западные электрические сети" АО №ИЭСК" Место поставки г.Тулун, Иркутская область Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Услуги грузовых автомобильных перевозок Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2347020768 от 18.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 07:00 Начальная цена 264 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 07:00
Демонтаж аварийной емкости на ж/д эстакаде инв. №00433607 Тулунского цеха АО Иркутскнефтепродукт Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2837002818 от 15.11.24 Окончание (МСК) 27.11.2024 10:00 Начальная цена 949 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 10:00
Демонтаж аварийной емкости на ж/д эстакаде инв. №00433607 Тулунского цеха АО Иркутскнефтепродукт Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2821068955 от 17.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 10:00 Начальная цена 949 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 10:00
Демонтаж аварийной емкости на ж/д эстакаде инв. №00433607 Тулунского цеха АО Иркутскнефтепродукт Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2877018265 от 15.08.24 Окончание (МСК) 08.09.2024 17:00 Начальная цена 949 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2024 17:00
Организация перевозки Трансформатора силового OSFPSZ-200000/220 из КНР на ПС Тулун Место поставки г. Тулун, Китай, Иркутская область Отрасли Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2844497819 от 20.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 15:00
Организация перевозки Трансформатора силового OSFPSZ-200000220 из КНР Место поставки г. Тулун; пгт. Забайкальск; г. Шэньян, Иркутская область, Забайкальский край Отрасли Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2782074785 от 08.02.23 Окончание (МСК) 28.02.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2023 18:00
Запрос предложений № 1063831 Погрузка, транспортировка угля и складирование угля на угольном штабеле бульдозером, с содержанием автодорог из добычных забоев ПУ "Мугунский" ориентировочный объем 229 тыс. тонн. Место поставки Тулунский район, село Алгатуй, Иркутская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №670119 от 26.07.18 Окончание (МСК) 23.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2018 00:00