Оказание услуг по сбору, обезвреживанию и утилизации отходов 3, 4, 5 классов опасности для нужд филиала АО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2805018258 от 31.08.23 Окончание (МСК) 13.09.2023 11:00 Начальная цена 34 598 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2023 11:00
Услуги по сбору и обезвреживанию отходов 3, 4 классов опасности для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2740484802 от 27.06.22 Окончание (МСК) 15.07.2022 11:00 Начальная цена 56 681 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2022 11:00
Оказание услуг по утилизации, обезвреживанию отходов 3, 4 классов опасности для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2003725044 от 29.10.21 Окончание (МСК) 18.11.2021 16:00 Начальная цена 32 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2021 16:00
Оказание услуг по утилизации, обезвреживанию отходов 3, 4 классов опасности для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2069534713 от 20.09.21 Окончание (МСК) 28.09.2021 11:00 Начальная цена 32 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2021 11:00
Оказание услуг по приему и утилизации шин пневматических автомобильных отработанных (код по ФККО 9 21 110 01 50 4) Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2014729716 от 06.10.20 Окончание (МСК) 13.10.2020 00:00 Начальная цена 34 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2020 00:00
по проведению технического этапа рекультивации путём выполаживания откосов внешнего отвала с последующей планировкой поверхности и созданием уклона для стока поверхностных вод Место поставки Тулунский район, деревня Нюра, Иркутская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2000128964 от 26.05.20 Окончание (МСК) 03.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2020 00:00
Оказание услуг по транспортированию и утилизации/обезвреживанию отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) Место поставки Тулунский район, с. Алгатуй, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №32302838 от 05.02.20 Окончание (МСК) 19.02.2020 00:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.02.2020 00:00
Оказание услуг по транспортированию и утилизации/обезвреживанию отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) в объеме 169 тонн Место поставки Тулунский район, с. Алгатуй, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №49710138 от 15.11.19 Окончание (МСК) 25.11.2019 00:00 Начальная цена 835 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2019 00:00
Оказание услуг по транспортированию и утилизации/обезвреживанию отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) в объеме 169 тонн Место поставки Тулунский район, с. Алгатуй, Иркутская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №54145959 от 30.10.19 Окончание (МСК) 11.11.2019 00:00 Начальная цена 835 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2019 00:00
Оказание услуг по транспортировке и утилизации нефтешлама Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №92084125 от 29.08.19 Окончание (МСК) 09.09.2019 00:00 Начальная цена 1 541 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2019 00:00
Оказание услуг по зачистке, замывке резервуаров из – под нефтепродуктов, транспортировка и утилизация нефтешлама Место поставки Тулунский район, ст . Алгатуй, ст. Азей, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №68137375 от 22.08.19 Окончание (МСК) 02.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2019 00:00
выполнение земляных работ по проведению технического этапа рекультивации путём выполаживания откосов внешнего отвала с последующей планировкой поверхности и созданием уклона для стока поверхностных вод Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №31970698 от 30.04.19 Окончание (МСК) 13.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2019 00:00
Оказание услуг по транспортированию и утилизации/обезвреживанию отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) Место поставки Тулунский район, с. Алгатуй, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №3186720 от 02.11.18 Окончание (МСК) 12.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2018 00:00
Оказание услуг по транспортировке и приему на размещение токсичных отходов для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №3384802 от 18.06.18 Окончание (МСК) 28.06.2018 00:00 Начальная цена 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2018 00:00
Запрос предложений № 1007484 Оказание услуг по транспортированию и утилизации/обезвреживанию отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) Место поставки Тулунский р-н, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №8730231 от 18.04.18 Окончание (МСК) 08.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2018 00:00
Оказание услуг по транспортировке и приему на размещение токсичных отходов для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №5077476 от 06.04.18 Окончание (МСК) 10.05.2018 00:00 Начальная цена 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.05.2018 00:00
Оказание услуг по транспортировке и приему на размещение токсичных отходов для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №992980 от 19.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена 972 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Запрос предложений № 817203 Оказание услуг по транспортированию и утилизацию/обезвреживанию отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) Место поставки Алгатуй, Тулунский Район, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №5046993 от 24.04.17 Окончание (МСК) 15.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2017 00:00
Запрос предложений № 795499 Биологическая рекультивация земель ПУ "Азейский", ПУ "Мугунский" Место поставки Алгатуй, Тулунский Район, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №6483673 от 16.03.17 Окончание (МСК) 30.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2017 00:00
Оказание услуг по транспортировке и приему на размещение токсичных отходов для нужд филиала ОАО ИЭСК Западные электрические сети Место поставки г.Тулун, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №3355856 от 02.06.16 Окончание (МСК) 14.06.2016 00:00 Начальная цена 972 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2016 00:00
Оказание услуг по зачистки ёмкостей от нефтепродуктов, транспортировки и утилизации нефтешлама Место поставки Тулунский район, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №4695768 от 27.05.16 Окончание (МСК) 15.06.2016 00:00 Начальная цена 761 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2016 00:00
Оказание услуг по биологической рекультивации земель филиала Разрез Тулунуголь ООО Компания Востсибуголь Место поставки Тулунский район, , Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №4176256 от 07.04.16 Окончание (МСК) 25.04.2016 00:00 Начальная цена 1 254 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2016 00:00
Оказание услуг по утилизации/обезвреживания отходов 3 класса опасности (шпалы железнодорожные, деревянные пропитанные антисептическими средствами, отработанные и брак) Место поставки Тулунский район, с. Алгатуй, Иркутская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2808640 от 13.03.16 Окончание (МСК) 21.03.2016 00:00 Начальная цена 1 089 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2016 00:00