Поставка мебели Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2366008085 от 23.09.25 Окончание (МСК) 25.09.2025 10:00 Начальная цена 278 626 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2025 10:00
Поставка мебели Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2355451647 от 11.03.25 Окончание (МСК) 19.03.2025 09:00 Начальная цена 252 654 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2025 09:00
Приобретение театральных кресел для зрительного зала Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Строительные металлические конструкции Мебель, Элементы интерьера Оборудование для развлекательного бизнеса №2816075559 от 09.02.24 Окончание (МСК) 15.02.2024 10:00 Начальная цена 1 140 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2024 10:00
Стол рабочий Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2723404901 от 26.06.23 Окончание (МСК) 26.06.2023 11:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2023 11:25
Стол обеденный Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2723404296 от 26.06.23 Окончание (МСК) 26.06.2023 11:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2023 11:41
Поставка и монтаж мебели (корпусной, мягкой и металлокаркасной) и оборудования Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Строительные металлические конструкции Мебель, Элементы интерьера №2747412817 от 03.08.22 Окончание (МСК) 15.08.2022 04:00 Начальная цена 38 156 497 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 15.08.2022 04:00
Поставка мебели Место поставки Каларский район, пгт. Новая Чара; г. Тулун, Иркутская область, Забайкальский край Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2970084271 от 10.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 10:00 Начальная цена 412 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 10:00
Поставка мебели Место поставки г. Тулун;Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Иркутская область, Забайкальский край Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2962492799 от 07.12.21 Окончание (МСК) 10.12.2021 10:00 Начальная цена 412 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2021 10:00
Поставка обеденных столов Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №41201528 от 30.09.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена 183 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00
Поставка корпусной мебели Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №39039820 от 30.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена 351 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
Поставка мебели (Шкафы) Место поставки с. Уйгат, , Тулунский р-н, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №32828551 от 10.04.18 Окончание (МСК) 17.04.2018 00:00 Начальная цена 64 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2018 00:00
Запрос предложений № 933828 Приобретение мебели Место поставки Тулунский район, село Алгатуй, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №8390229 от 04.12.17 Окончание (МСК) 11.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2017 00:00
Поставка мебели Место поставки с. Уйгат, , Тулунский р-н, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №31256742 от 29.11.17 Окончание (МСК) 06.12.2017 00:00 Начальная цена 180 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2017 00:00
Приобретение мебели Место поставки г. Тулун, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №5149342 от 25.11.17 Окончание (МСК) 30.11.2017 00:00 Начальная цена 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2017 00:00
Поставка мебели для нужд ОГБУСО Баракшинский психоневрологический интернат Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №30685088 от 18.10.17 Окончание (МСК) 23.10.2017 00:00 Начальная цена 329 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2017 00:00
Поставка мебели для нужд ОГБУСО Баракшинский психоневрологический интернат Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №6584350 от 18.10.17 Окончание (МСК) 24.10.2017 00:00 Начальная цена 329 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.10.2017 00:00
Поставка офисной мебели Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №30573623 от 09.10.17 Окончание (МСК) 11.10.2017 00:00 Начальная цена 89 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2017 00:00
Поставка офисной мебели Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №30572483 от 09.10.17 Окончание (МСК) 11.10.2017 00:00 Начальная цена 89 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2017 00:00
Поставка офисных кресел, стулья для посетителей Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №30527158 от 03.10.17 Окончание (МСК) 06.10.2017 00:00 Начальная цена 49 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2017 00:00
Поставка карниза стенового Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №9916593 от 14.09.17 Окончание (МСК) 20.09.2017 00:00 Начальная цена 8 283 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2017 00:00
Поставка карниза стенового Место поставки Тулунский район, село Уйгат, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №30291677 от 13.09.17 Окончание (МСК) 20.09.2017 00:00 Начальная цена 8 283 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2017 00:00
Приобретение мебели Место поставки Тулун, Иркутская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №4167867 от 28.11.16 Окончание (МСК) 02.12.2016 00:00 Начальная цена 278 972 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2016 00:00