Оказание услуг по восстановлению и изготовлению исполнительной документации по объекту капитального строительства: Школа в микрорайоне Рудоуправление г. Слюдянка Место поставки г. Слюдянка, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2857050855 от 19.12.23 Окончание (МСК) 20.12.2023 18:00 Начальная цена 2 498 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2023 18:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту для нужд Улан-Удэнского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Восточно-Сибирской железной дороге (г. Слюдянка) Место поставки г. Слюдянка, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2854489916 от 30.11.23 Окончание (МСК) 04.12.2023 08:00 Начальная цена 498 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2023 08:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту для нужд Улан-Удэнского отряда филиала (г. Слюдянка) Место поставки г. Слюдянка, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2850012400 от 24.11.23 Окончание (МСК) 28.11.2023 08:00 Начальная цена 498 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2023 08:00
Выполнение работ по проектированию и реконструкции помещений ВСП №8586/0170, расположенного по адресу: Иркутская обл. , г. Слюдянка, ул. Ленина, 94 в количестве 1 комплект Место поставки г. Слюдянка, Иркутская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6281786 от 05.05.18 Окончание (МСК) 27.05.2018 00:00 Начальная цена 12 367 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа г. Слюдянка Иркутской области Место поставки Слюдянка, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9264138 от 27.10.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00
разработка проектно-сметной документации для размещения ВСП Место поставки г. Слюдянка, Иркутская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1459554 от 01.03.16 Окончание (МСК) 04.03.2016 00:00 Начальная цена 591 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2016 00:00