Строительство контрольно-пропускного пункта на территории котельной Место поставки г. Славгород, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2801080895 от 07.09.23 Окончание (МСК) 15.09.2023 09:00 Начальная цена 305 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2023 09:00
Выполнение комплекса работ по реконструкции полигона ТБО Место поставки Г. Славгород, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2717400406 от 08.11.22 Окончание (МСК) 29.12.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2022 10:00
Строительство Фундаментной плиты консольного крана Место поставки г. Славгород, поселок Бурсоль, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №55062170 от 24.12.19 Окончание (МСК) 14.01.2020 00:00 Начальная цена 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работы по строительству новой Завальной ямы , расположенной на территории ООО АСК Место поставки г. Славгород, поселок Бурсоль, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №95884826 от 07.06.19 Окончание (МСК) 19.06.2019 00:00 Начальная цена 5 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2019 00:00
Строительно-монтажные работы по Реконструкции здания ООО АСК , расположенной на территории ООО Алтайская Соледобывающая Компания Место поставки г. Славгород, поселок Бурсоль, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №84403921 от 07.06.19 Окончание (МСК) 19.06.2019 00:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2019 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Дальневосточного федерального округа г. Славгород Алтайского края Место поставки Славгород, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1077302 от 26.09.16 Окончание (МСК) 26.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа Славгородского района Алтайского края Место поставки Славгородский район, Алтайский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5791408 от 13.09.16 Окончание (МСК) 13.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2016 00:00