Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 146, 3 кв. м. , расположенного по адресу: Иркутская область, г. Саянск, мкр. Центральный, д. 14 Место поставки г. Саянск, Иркутская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1371046 от 20.08.18 Окончание (МСК) 18.09.2018 00:00 Начальная цена 35 613 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2018 00:00
выбор поставщика услуг для предоставления гаражных боксов под стояночные места в г. Саянске Место поставки Саянск, Иркутская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №8331995 от 19.05.17 Окончание (МСК) 25.05.2017 00:00 Начальная цена 846 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2017 00:00
Аренда нежилого помещения (гараж) Место поставки Саянск, Иркутская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3116803 от 23.02.16 Окончание (МСК) 15.03.2016 00:00 Начальная цена 24 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2016 00:00