Оказание услуги по временному владению и пользованию (аренде) транспортных средств с сервисным обслуживанием без оказания услуг по управлению для АО "РУСАЛ Саяногорск" на период (5-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2412020110 от 21.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 23:00
Оказание услуги по временному владению и пользованию (аренде) транспортных средств с сервисным обслуживанием без оказания услуг по управлению для АО "РУСАЛ Саяногорск" на период (4-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2418086976 от 06.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 23:00
Оказание услуги по временному владению и пользованию (аренде) транспортных средств с сервисным обслуживанием без оказания услуг по управлению для АО "РУСАЛ Саяногорск" на период (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2411411082 от 28.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 17:00
Оказание услуг: 1. по восстоновтельному ремонту гусеничного крана ДЭК 251 25, пневмоколесного стрелового крана КС 5363Д 36 тонн. 2. Техническое обслуживание и ремонт в период 2027-2029гг. (согласно ТЗ) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2411407989 от 26.06.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 12:00
Сервисное обслуживание парка ричстакеров АО РУСАЛ Саяногорск (4-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2415491940 от 24.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026
Оказание услуги по временному владению и пользованию (аренде) транспортных средств с сервисным обслуживанием без оказания услуг по управлению для АО РУСАЛ Саяногорск на период Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2414099706 от 17.06.26 Окончание (МСК) 27.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2026 17:00
Сервисное обслуживание парка ричстакеров АО РУСАЛ Саяногорск (3-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2410022101 от 15.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026
Оказание услуг по капитальному ремонту ДВС автомобиля Toyota Land Cruiser 200. для нужд Саяногорского филиала ООО КраМЗ-Авто . (4-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2453485416 от 10.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 11:00
Оказание услуг по капитальному ремонту ДВС автомобиля Toyota Land Cruiser 200. для нужд Саяногорского филиала ООО КраМЗ-Авто . (3-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2453052511 от 08.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 23:00
ОКПД2 45. 20. 11. 000. Услуги по техническому обслуживанию и сопутствующему ремонту негарантийных автомобилей марки Ford для нужд Саяно-Шушенского участка Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2456455870 от 28.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 10:00
ОКПД2 71. 20. 19. 170. Услуги по сервисному обслуживанию приборов безопасности автокранов и автогидроподъемников для нужд Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2458482490 от 26.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 10:00
Сервисное обслуживание парка ричстакеров АО РУСАЛ Саяногорск (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2443400417 от 29.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 08:00
Отбор на сервисное обслуживание электропогрузчиков Heli АО РУСАЛ САЯНАЛ (3-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2443061002 от 28.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 10:00
ОКПД2 45. 20. 11. 000. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоуплотнительной машины Pisten Bully 300W для нужд Саяно-Шушенского участка Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2443010806 от 28.04.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
ОКПД2 45. 20. 11. 000. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоуплотнительной машины Pisten Bully 300W для нужд Саяно-Шушенского участка Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2449492401 от 10.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 10:00
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта ОП СТС АО Байкалэнерго в 2026 году Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2449451409 от 10.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 10:00 Начальная цена 1 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 10:00
Сервисное обслуживание парка ричстакеров АО РУСАЛ Саяногорск Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2444450557 от 31.03.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 23:00
Запрос предложений на право заключения договора по грузовому и легковому шиномонтажу, балансировке и ремонту колес автомобилей для нужд Саяногорского филиала ООО "КраМЗ-Авто" в 2026 году (3-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2408488488 от 11.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 23:00
Ремонт теплых павильонов автобусных остановок на предзаводской площади АО РУСАЛ Саяногорск . (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2408066199 от 10.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 23:00
ОКПД2 45. 20. 11. 100. Услуги по техническому обслуживанию и сопутствующему ремонту негарантийных автомобилей марки Ford для нужд Саяно-Шушенского участка Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2401401669 от 02.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 10:00
ОКПД2 71. 20. 19. 170. Услуги по сервисному обслуживанию приборов безопасности автокранов и автогидроподъемников для нужд Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2401401698 от 02.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 10:00
Оснащение дизельной техники системами спутникового мониторинга, контроля расхода топлива, видеонаблюдения и регистрации для УОЭ ДОП АО РУСАЛ Саяногорск Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2401028904 от 02.03.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 00:00
Отбор на сервисное обслуживание электропогрузчиков Heli АО РУСАЛ САЯНАЛ (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2405454242 от 26.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 17:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Лада Ларгус АО МУС Энергетики , г. Саяногорск Место поставки город Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2405405129 от 25.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 14:00 Начальная цена 99 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 14:00
Запрос предложений на право заключения договора по грузовому и легковому шиномонтажу, балансировке и ремонту колес автомобилей для нужд Саяногорского филиала ООО "КраМЗ-Авто" в 2026 году (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2405074404 от 25.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 23:00
Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств для нужд Саяногорского филиала ООО КраМЗ-Авто в 2026 году (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2405069826 от 25.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 23:00
Ремонт теплых павильонов автобусных остановок на предзаводской площади АО РУСАЛ Саяногорск Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2405044596 от 24.02.26 Окончание (МСК) 09.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2026 23:00
Запрос предложений на право заключения договора по грузовому и легковому шиномонтажу, балансировке и ремонту колес автомобилей для нужд Саяногорского филиала ООО КраМЗ-Авто в 2026 году Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2400062581 от 17.02.26 Окончание (МСК) 24.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2026 23:00
Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств для нужд Саяногорского филиала ООО КраМЗ-Авто в 2026 году Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2400062557 от 17.02.26 Окончание (МСК) 24.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2026 23:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию специализированного транспортного средства ISUZU (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2332492647 от 11.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 04:00
Оказание услуг по шиномонтажу автотранспорта (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2332492642 от 11.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 04:00
Отбор на сервисное обслуживание электропогрузчиков Heli АО РУСАЛ САЯНАЛ Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2337000926 от 04.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:00
Отбор на сервисное обслуживание легкового транспорта АО РУСАЛ САЯНАЛ в г. Саяногорск Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2337000876 от 04.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 23:00
Отбор на сервисное обслуживание электропогрузчиков и электроштабелеров Linde, Carer АО РУСАЛ САЯНАЛ . (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2336027697 от 03.02.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 10:00
Оказание услуг по шиномонтажу автотранспорта Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2336021104 от 03.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 08:00
Проведение диагностики и составление дефектной ведомости на HYSTER RS-45-27 CH 2013 года выпуска Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2336056200 от 02.02.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 00:00
ОКПД2 45. 20. 11. 000. Услуги по техническому обслуживанию и сопутствующему ремонту негарантийных автомобилей марки TOYOTA , Lexus для нужд Саяно-Шушенского участка Саяно-Шушенского филиала АО "ТК РусГидро Место поставки г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2338488568 от 30.01.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 10:00 Начальная цена 312 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 10:00
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта ОП СТС АО Байкалэнерго в 2026 году Место поставки город Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2338072705 от 29.01.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 10:00 Начальная цена 1 395 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 10:00
Проведение диагностики и составление дефектной ведомости на HYSTER RS-45-27 CH 2013 года выпуска Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2338059664 от 28.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 23:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств марок: ГАЗА32R32, ГАЗА65R52 и ПАЗ 32053 (2-й этап торгов) Место поставки г. Саяногорск, Хакасия республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2338059768 от 28.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 23:00