Дренирование метановоздушной смеси с отработанного нижележащего пласта Е5 в выработанное пространство выемочных участков 1-1-6-17, 1-1-6-16 пласта Е6 в условиях ООО Шахта Осинниковская Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Прочие проектные работы №2455001579 от 12.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 18:00
Разработка документации: Рекомендации по укреплению откоса автомобильной дороги, рекомендации по изоляции горной выработки для ООО Шахта Осинниковская Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Прочие проектные работы №2339014520 от 23.01.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 08:37 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 08:37
Техническое перевооружение опасного производственного объекта "Шахта угольная" ООО "Шахта "Осинниковская" в части обеспечения выполнения аварийно-спасательных работ при подготовке выемочных участков по пласту Е6 блока Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2392090729 от 26.06.25 Окончание (МСК) 03.07.2025 06:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2025 06:49
Разработка проектной документации "Техническое перевооружение опасного производственного объекта "Шахта угольная" ООО "Шахта "Осинниковская" в части выполнения прогноза ДЯ при отработке выемочного участка 4-1-5-10 Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2390040778 от 21.05.25 Окончание (МСК) 29.05.2025 09:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2025 09:03
Разработка проектной и рабочей документации по Объекту: Очистные сооружений 1-го района ООО Шахта Осинниковская 1-ый район Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2346066898 от 13.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 16:00
Разработка проектной документации Техническое перевооружение опасного производственного объекта "Шахта угольная" для ООО Шахта Осинниковская Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Прочие проектные работы №2886029279 от 06.05.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 09:00
Технический проект разработки Осиновского каменноугольного месторождения. Подготовка и отработка запасов пластов Е5 и Е6 в границах участков недр «Поле шахты Осинниковской», «Поле шахты Тайжина» и «Осинниковский Восточный» Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2816099654 от 08.02.24 Окончание (МСК) 19.02.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2024 11:00
Разработка документации Техническое перевооружение опасного производственного объекта Шахта угольная Шахта Осинниковская . В части эксплуатации шахтных подъемных установок Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2856446475 от 18.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 00:00
Разработка документации "Предпроектные проработки для "технического проекта разработки Осиновского каменноугольного месторождения кузбасса. Вскрытие, подготовка и отработка запасов пластов Е5 и Е6 ООО "Шахта "Осинниковская" Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2722026800 от 21.06.23 Окончание (МСК) 29.06.2023 13:48 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2023 13:48
Разработка проектной документации "Техническое перевооружение опасного производственного объекта Шахта угольная Шахта Осинниковская. Эксплуатация породного отвала" Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Прочие проектные работы №2742460847 от 09.08.22 Окончание (МСК) 16.08.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2022 23:00
Разработка проектной документации Техническое перевооружение опасного производственного объекта Шахта угольная ООО Шахта Осинниковская. Поверхностный технологический комплекс Место поставки Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2742460960 от 09.08.22 Окончание (МСК) 16.08.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2022 23:00
Разработка проектной документации Техническое перевооружение опасного производственного объекта Шахта угольная 000 Шахта Осинниковская Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2927052275 от 09.03.22 Окончание (МСК) 17.03.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2022 10:00
Модернизация САУК ПМ и ГКС ООО Шахта Осинниковская Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2973416700 от 02.02.22 Окончание (МСК) 11.02.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2022 13:00
Проведение работ по проектированию, созданию и внедрению системы автоматизированного управления и контроля ветиляторной установкой 2ВЦ-15 и системы диагностики и регистрации основных параметров подъемной машины 2Ц4x2, 3 ш. Осинниковская. ; Проведение работ по проектированию, созданию и внедрению систем: 1. систем автоматизированного управления и контроля ветиляторной установкой 2ВЦ-15 ш. Осинниковская; 2. системы диагностики и регистрации основных параметров подъемной машины 2Ц4x2, 3 ш. Осинниковская. Место поставки Кемеровская область, г.Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №5384456 от 28.01.19 Окончание (МСК) 18.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2019 00:00
Запрос предложений № 1127036 Разработка проектной документации "Техническое перевооружение ООО "Шахта "Осинниковская". Система контроля и управления средствами взрывозащиты горных выработок" Разработка проектной документации, поставка оборудования и внедрение " под ключ" Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №7774499 от 12.11.18 Окончание (МСК) 21.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2018 00:00
Разработка проекта по техническому перевооружению опасного производственного объекта ООО "Шахта "Осинниковская" Место поставки г. Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №2819415 от 24.07.18 Окончание (МСК) 31.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2018 00:00
Выполнение технического проекта разработки Тешского каменноугольного месторождения в границах лицензии на право пользования недрами и Алардинского каменноугольного месторождения в границах лицензии филиала "Калтанский УР" Место поставки Новокузнецкий район, Осинники, Кемеровская область Отрасли Прочие проектные работы №9844681 от 10.02.16 Окончание (МСК) 20.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2016 00:00