Поставка продуктов питания (минтай) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2498046541 от 21.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 17:30 Начальная цена 1 031 310 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 17:30
Поставка рыбных консервов Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2321495910 от 02.12.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 19:30 Начальная цена 202 143 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 19:30
Поставка продуктов питания (минтай) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2324057759 от 24.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 19:30 Начальная цена 1 101 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 19:30
Поставка рыбных консервов Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2382444055 от 18.08.25 Окончание (МСК) 25.08.2025 19:30 Начальная цена 124 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2025 19:30
Поставка рыбной продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2390419571 от 23.05.25 Окончание (МСК) 29.05.2025 19:30 Начальная цена 664 185 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2025 19:30
Поставка бакалеи Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2308044922 от 12.12.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 04:00 Начальная цена 751 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 04:00
Поставка продуктов питания (рыба минтай) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2838444905 от 11.11.24 Окончание (МСК) 13.11.2024 12:00 Начальная цена 295 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2024 12:00
Поставка рыбной продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2878050286 от 05.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 19:30 Начальная цена 677 747 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 19:30
Поставка рыбной продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2817481691 от 15.02.24 Окончание (МСК) 21.02.2024 19:30 Начальная цена 862 402 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2024 19:30
Поставка рыбной продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2848056867 от 03.11.23 Окончание (МСК) 10.11.2023 19:30 Начальная цена 438 625 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.11.2023 19:30
Поставка рыбной продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2848048629 от 03.11.23 Окончание (МСК) 08.11.2023 06:00 Начальная цена 175 450 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2023 06:00
Поставка сельди слабосоленой Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2802064824 от 03.10.23 Окончание (МСК) 10.10.2023 19:30 Начальная цена 115 599 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.10.2023 19:30
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2738051177 от 25.07.23 Окончание (МСК) 01.08.2023 19:30 Начальная цена 616 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2023 19:30
Поставка рыбы свежемороженной Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2717441080 от 08.11.22 Окончание (МСК) 15.11.2022 19:30 Начальная цена 216 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2022 19:30
Поставка рыбы свежемороженной Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2717046690 от 06.11.22 Окончание (МСК) 13.11.2022 19:30 Начальная цена 1 053 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2022 19:30
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2754074177 от 22.08.22 Окончание (МСК) 28.08.2022 19:30 Начальная цена 495 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2022 19:30
Поставка рыбы Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2929028876 от 24.02.22 Окончание (МСК) 07.03.2022 19:30 Начальная цена 1 019 921 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.03.2022 19:30
ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ на выращивание и поставку жизнеспособной молоди рыбы к месту её выпуска для нужд АО Ерофеев № 63К от 03. 12. 2021 Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2962058675 от 03.12.21 Окончание (МСК) 13.12.2021 19:59 Начальная цена 746 573 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2021 19:59
Поставка рыбы Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2059239937 от 16.09.21 Окончание (МСК) 27.09.2021 19:30 Начальная цена 755 235 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2021 19:30
Поставка рыбной продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2093116312 от 03.06.21 Окончание (МСК) 10.06.2021 00:00 Начальная цена 512 709 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2021 00:00
Поставка рыбы Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2059959631 от 15.03.21 Окончание (МСК) 22.03.2021 00:00 Начальная цена 668 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2021 00:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2076834044 от 11.12.20 Окончание (МСК) 18.12.2020 00:00 Начальная цена 737 695 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2020 00:00
Поставка рыбы Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №46175732 от 10.07.20 Окончание (МСК) 19.07.2020 00:00 Начальная цена 534 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2020 00:00
Поставка рыбы свежемороженой и морепродуктов Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №42842975 от 19.12.19 Окончание (МСК) 27.12.2019 00:00 Начальная цена 840 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2019 00:00
поставка продуктов питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41852432 от 06.11.19 Окончание (МСК) 07.11.2019 00:00 Начальная цена 322 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2019 00:00
продукты питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №41419296 от 14.10.19 Окончание (МСК) 15.10.2019 00:00 Начальная цена 232 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2019 00:00
Поставка продуктов питания для нужд МБОУ СОШ Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41228096 от 02.10.19 Окончание (МСК) 02.10.2019 00:00 Начальная цена 461 944 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2019 00:00
Поставка продуктов питания для нужд МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ \"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26\" ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41227988 от 02.10.19 Окончание (МСК) 02.10.2019 00:00 Начальная цена 328 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2019 00:00
поставка продуктов питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №41171578 от 30.09.19 Окончание (МСК) 30.09.2019 00:00 Начальная цена 432 725 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2019 00:00
продукты питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства №41107410 от 26.09.19 Окончание (МСК) 26.09.2019 00:00 Начальная цена 7 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2019 00:00
продукты питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №40945652 от 18.09.19 Окончание (МСК) 18.09.2019 00:00 Начальная цена 398 419 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2019 00:00
Поставка продуктов питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №40429271 от 19.08.19 Окончание (МСК) 21.08.2019 00:00 Начальная цена 73 036 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2019 00:00
Поставка продуктов питания для ОВЗ Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №39427844 от 20.06.19 Окончание (МСК) 25.06.2019 00:00 Начальная цена 149 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2019 00:00
Поставка продуктов питания для летнего оздоровительного лагеря Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №38759012 от 16.05.19 Окончание (МСК) 17.05.2019 00:00 Начальная цена 271 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2019 00:00
Поставка продуктов питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №38738202 от 15.05.19 Окончание (МСК) 17.05.2019 00:00 Начальная цена 80 825 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2019 00:00
Поставка продуктов питания Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №38711753 от 14.05.19 Окончание (МСК) 16.05.2019 00:00 Начальная цена 70 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2019 00:00
Поставка продуктов питания для ОВЗ Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №38612918 от 06.05.19 Окончание (МСК) 08.05.2019 00:00 Начальная цена 5 215 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2019 00:00
Поставка продуктов питания для санаторной группы Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №38612820 от 06.05.19 Окончание (МСК) 08.05.2019 00:00 Начальная цена 51 644 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2019 00:00
Закупка мальков рыб Место поставки река Обь-Иртышского район, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №6909418 от 18.02.19 Окончание (МСК) 25.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2019 00:00
Поставка рыбы свежемороженой Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №9778244 от 10.02.19 Окончание (МСК) 25.02.2019 00:00 Начальная цена 949 005 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2019 00:00