Поставка расходных материалов для систем отопления, канализации, водопроводных сетей Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2449086105 от 09.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 06:00 Начальная цена 513 001 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 06:00
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов, захоронение отходов производства и потребления (III-V класс опасности) Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Услуги по содержанию территорий №2440006479 от 25.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 10:00 Начальная цена 85 283 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 10:00
Поставка электротехнической продукции Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2309044442 от 10.12.24 Окончание (МСК) 12.12.2024 08:00 Начальная цена 414 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2024 08:00
Закупка сварочной проволоки СВ-08Г2С-О в г. Обь, новосибирская обл Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2877042468 от 14.08.24 Окончание (МСК) 21.08.2024 13:47 Начальная цена 2 520 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2024 13:47
Закупка сварочной проволоки в г. Обь, новосибирская обл Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2877049282 от 14.08.24 Окончание (МСК) 21.08.2024 13:26 Начальная цена 1 939 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2024 13:26
Закупка электродов OK 61. 30 в г. Обь Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2878075772 от 06.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 12:11 Начальная цена 4 260 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 12:11
Запрос предложений на закупку электродов в г. Обь, новосибирская обл Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2878085625 от 05.08.24 Окончание (МСК) 12.08.2024 16:50 Начальная цена 4 514 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2024 16:50
Инструмент и оборудование для автосервиса Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2754064585 от 22.08.22 Окончание (МСК) 25.08.2022 09:00 Начальная цена 148 614 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2022 09:00
Поставка автоматического сварочного аппарата для волоконно-оптических линий связи Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2056746177 от 08.04.21 Окончание (МСК) 24.05.2021 00:00 Начальная цена 206 547 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2021 00:00
Поставка кругов отрезных и электродов Место поставки г. Обь, Новосибирская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №39644247 от 02.07.19 Окончание (МСК) 05.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2019 00:00