Поставка пневмоинструмента для нужд АО "Алтайвагон" и Рубцовского филиала на июль 2026г. Место поставки г. Новоалтайск; г. Рубцовск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оружие, Боеприпасы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2411010676 от 25.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
Поставка пневматического и гидравлического оборудования для нужд АО "Алтайвагон" Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительное оборудование Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2452458254 от 05.06.26 Окончание (МСК) 12.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.06.2026
Поставка пневматического и гидравлического оборудования для нужд АО "Алтайвагон" Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2449089809 от 09.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 11:00
Поставка пневматического оборудования для нужд АО "Алтайвагон" Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Прочие промышленные изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2328400012 от 08.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 11:00
Поставка электроинструмента и сварочных расходников на декабрь 2025г. для нужд АО "Алтайвагон", Рубцовского филиала Место поставки г. Новоалтайск; г. Рубцовск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2324450148 от 25.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 07:00
Поставка Инструмента для покраски вагонов для нужд АО "Алтайвагон" ноябрь Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование №2371456614 от 24.10.25 Окончание (МСК) 29.10.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2025 16:00
Запасные части к станкам Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2303465444 от 15.01.25 Окончание (МСК) 22.01.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2025 17:00
Запасные части к станкам Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительные материалы Строительное оборудование Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Металлургическая продукция из цветных металлов Энергоаудит, Энергетическое обследование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2823006529 от 14.10.24 Окончание (МСК) 24.10.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2024 17:00
Поставка отбойных молотков Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительное оборудование №2846495910 от 13.11.23 Окончание (МСК) 16.11.2023 09:00 Начальная цена 383 238 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2023 09:00
Поставка лестницы-стремянки Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование №40816289 от 10.09.19 Окончание (МСК) 12.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2019 00:00
Поставка стремянки стальной с резиновым ковриком на 4 ступени Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование №40217294 от 06.08.19 Окончание (МСК) 07.08.2019 00:00 Начальная цена 10 416 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2019 00:00
Поставка стремянки стальной с резиновым ковриком на 4 ступени Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование №40217256 от 06.08.19 Окончание (МСК) 07.08.2019 00:00 Начальная цена 10 416 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2019 00:00
Поставка стремянки стальной с резиновым ковриком на 4 ступени Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование №40217245 от 06.08.19 Окончание (МСК) 07.08.2019 00:00 Начальная цена 10 416 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2019 00:00
Поставка стремянки стальной с резиновым ковриком на 4 ступени Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование №40217183 от 06.08.19 Окончание (МСК) 07.08.2019 00:00 Начальная цена 10 416 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2019 00:00
Поставка форм для изготовления бетонных изделий Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительные материалы Строительное оборудование №6294660 от 12.07.18 Окончание (МСК) 17.07.2018 00:00 Начальная цена 261 086 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2018 00:00
Поставка форм для изготовления бетонных изделий Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительное оборудование №1355401 от 30.05.18 Окончание (МСК) 04.06.2018 00:00 Начальная цена 261 086 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2018 00:00
Запрос предложений № 922844 Выбор поставщика на поставку ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И ТКАНЕЙ. Подробнее см. закладку " Закупочные позиции" Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №5943944 от 16.11.17 Окончание (МСК) 23.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2017 00:00
Запрос предложений № 913672 Выбор поставщика на поставку ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И ТКАНЕЙ. Подробнее см. закладку " Закупочные позиции" Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №8587534 от 30.10.17 Окончание (МСК) 06.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2017 00:00