Услуги по оценке технического состояния и разработке проектной документации Место поставки г. Называевск, Омская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2327081072 от 11.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 19:30 Начальная цена 485 338 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 19:30
Выполнение предусмотренные проектными документациями работы по капитальному ремонту Милютинского фельдшерско-акушерского пункта (устройство крыльца), расположенного по адресу: Российская Федерация, Омская область, Называевский муниципальный район, д. Милютино, ул. Озерная, д. 8 Место поставки Называевский район, Омская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2354492280 от 06.03.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 12:30 Начальная цена 345 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 12:30
Выполнение работ по подготовке проектной документации в целях проведения капитального ремонта административного здания, расположенного по адресу: 646100, Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. Ленина, 1б, принадлежащего Заказчику на праве оперативного управления Место поставки г. Называевск, Омская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2830000958 от 17.10.24 Окончание (МСК) 21.10.2024 06:30 Начальная цена 495 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2024 06:30
г. Омск, ул. 2-я Совхозная, д. 64; г. Омск, ул. Волочаевская, д. 15; г. Омск, ул. Печникова, д. 356; г. Омск, пр. Мира, д. 6; г. Омск, пер. Камерный, д. 2; г. Омск, ул. 20-я Линия, 175; г. Омск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14; Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. Электровозная, д. 54 Б; Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 90; Омская область, Тарский район, г. Тара, ул. Советская, д. 108; Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. 1-я Железнодорожная, д. 25; Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Кв. 37-й, д. 2; Омская область, Муромцевский район, р. п. Муромцево, ул. Водников, д. 8; Омская область, Муромцевский район, р. п. Муромцево, ул. Водников, д. 14; Омская область, Муромцевский район, р. п. Муромцево, ул. Нахимова, д. 14; Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки, ул. Гагарина, д. 3; г. Омск, ул. Фрунзе, д. 57. Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов Место поставки г. Омск; г. Называевск; г. Тара; Колосовский район; село Колосовка; Большеуковский район; село Большие Уки, Омская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №6245189 от 29.08.17 Окончание (МСК) 25.09.2017 00:00 Начальная цена 1 199 941 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2017 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Место поставки Тара, Называевск, Колосовский р-н. с. Колосовка, Муромцевский р-н. р.п. Муромцево, Большеуковский р-н. с. Большие Уки, Омск, Омская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №370813 от 27.06.17 Окончание (МСК) 28.07.2017 00:00 Начальная цена 223 209 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа Называевского района Омской области Место поставки Называевский район, Омская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4604222 от 20.09.16 Окончание (МСК) 20.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2016 00:00