"Выбор Подрядной организации на разработку проектной документации "Строительство очистных сооружений 1, 2, 4. Устройство дренажных (водосборных) канав для сбора карьерных и ливневых вод в условиях ООО "Разрез Кийзасcкий"" Место поставки г. Мыски, Кемеровская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2058226896 от 09.07.21 Окончание (МСК) 23.07.2021 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2021 14:00
«Выбор Компании на оказание услуг по разработке проектной документации: «Перенос (спрямление) русла реки Большой Чуазас» ООО «Разрез Кийзасский»» Продление процедуры № 1379976 Место поставки г. Мыски, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №63433666 от 20.11.19 Окончание (МСК) 22.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2019 00:00
«Выбор подрядной организации на оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации «Проект переноса русел р. Малый Теш, р. Средний Теш, р. Большой Теш и их притоков»» Место поставки г. Мыски, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №54740108 от 17.11.19 Окончание (МСК) 29.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2019 00:00
«Выбор Компании на оказание услуг по разработке проектной документации: «Перенос (спрямление) русла реки Большой Чуазас» ООО «Разрез Кийзасский»» Место поставки г. Мыски, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №48966939 от 07.11.19 Окончание (МСК) 19.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2019 00:00
Запрос предложений № 829389 Разработка документации по декларированию безопасности гидротехнических сооружениий гидроотвала отходов флотации филиала ПАО " Южный Кузбасс" - Управление по обогащению и переработке угля (ЦОФ " Сибирь" ) Место поставки Мыски; Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №7548335 от 19.05.17 Окончание (МСК) 31.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2017 00:00
Выполнение проектных работ (технической документации) по объекту: "Реконструкция предочистки ХВО. Установка нового узла предочистки с привязкой к работающему оборудованию" для нужд Томь-Усинской ГРЭС ПАО "Кузбассэнерго" Место поставки Мыски, Кемеровская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №5780443 от 07.02.17 Окончание (МСК) 22.02.2017 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2017 00:00
выполнение проектных работ (технической документации) и изыскательских работ по объекту: Реконструкция водозаборных ковшей Томь-Усинской ГРЭС ПАО Кузбассэнерго Место поставки Мыски, Кемеровская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №5031572 от 02.02.17 Окончание (МСК) 20.02.2017 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2017 00:00
Выполнение комплекса работ «под ключ» - проектные работы, поставка, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по объекту: «Рыбозащитные устройства водонасосной станции № 1, № 2 на Томь-Усинской ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» Место поставки Мыски, Кемеровская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №9947378 от 23.02.16 Окончание (МСК) 14.03.2016 00:00 Начальная цена 15 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2016 00:00
оказание услуг по разработке Декларации безопасности гидротехнических сооружений Томь-Усинской ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» в 2016 году Место поставки Мыски, Кемеровская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №5015422 от 21.01.16 Окончание (МСК) 01.02.2016 00:00 Начальная цена 1 344 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.02.2016 00:00
оказание услуг «под ключ»- ПИР, поставка, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по объекту «реконструкции выпрямительной установки электролизера для получения водорода на Томь-Усинской ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго»» Место поставки Мыски, Кемеровская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №4716488 от 14.01.16 Окончание (МСК) 29.01.2016 00:00 Начальная цена 200 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2016 00:00