Закупка нового Автопогрузчика вилочного Heli для АО Мариинский ЛВЗ Место поставки г. Мариинск, Кемеровская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2446006498 от 15.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 12:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 12:04
иСТ Реализация техники: Экскаватор-планировочник USD 214 EURO S на шасси Татра 815-21ЕР11/40, гос. № У120РС54 Место поставки г. Мариинск, Кемеровская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2802052710 от 02.10.23 Окончание (МСК) 19.10.2023 08:00 Начальная цена 1 967 574 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2023 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) фронтальных погрузчиков Место поставки г. Таштагол; г. Мариинск, Кемеровская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2805448517 от 04.09.23 Окончание (МСК) 14.09.2023 23:55 Начальная цена 9 403 962 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2023 23:55
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) фронтальных погрузчиков Место поставки Кемеровская обл;г. Таштагол;г. Мариинск, Кемеровская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2722041265 от 19.06.23 Окончание (МСК) 29.06.2023 23:55 Начальная цена 5 444 595 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2023 23:55
Поставка снегоболотохода БИРЮК или эквивалент, в комплекте с транспортным прицепом, до г. Мариинска Место поставки г. Мариинск, Кемеровская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2724076220 от 19.05.23 Окончание (МСК) 29.05.2023 04:00 Начальная цена 1 693 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2023 04:00
Поставка и пуско-наладочные работы универсальных тормозных стендов для проверки тормозных систем легковых, грузовых автомобилей, автобусов, с нагрузкой на ось до 13т. , находящихся в Государственном реестре средств измерения / Поставка и пуско-наладочные работы универсальных тормозных стендов для проверки тормозных систем легковых, грузовых автомобилей, автобусов, с нагрузкой на ось до 13т. , находящихся в Государственном реестре средств измерения Место поставки г. Мариинск, Кемеровская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2064610860 от 13.08.21 Окончание (МСК) 23.08.2021 09:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 23.08.2021 09:00
Закрытый запрос предложений № 1124590 Новосибирск-Мариинск Маршруты, направления, даты, характеристики транспортных средств указанных в заявках, которые содержаться в разделе "Закупочная документация". Место поставки г. Новосибирск, г. Мариинск, Кемеровская область, Новосибирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №3567168 от 08.11.18 Окончание (МСК) 08.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 1124231 Новосибирск-Мариинск Маршруты, направления, даты, характеристики транспортных средств указанных в заявках, которые содержаться в разделе "Закупочная документация". Место поставки г. Новосибирск, г. Мариинск, Кемеровская область, Новосибирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2644179 от 07.11.18 Окончание (МСК) 07.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 1123981 Новосибирск-Мариинск Маршруты, направления, даты, характеристики транспортных средств указанных в заявках, которые содержаться в разделе "Закупочная документация". Место поставки г. Новосибирск, г. Мариинск, Кемеровская область, Новосибирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №8767301 от 07.11.18 Окончание (МСК) 07.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2018 00:00
Закрытый запрос цен № 1123826 Новосибирск-Мариинск Маршруты, направления, даты, характеристики транспортных средств указанных в заявках, которые содержаться в разделе "Закупочная документация". Место поставки город Новосибирск, город Мариинск, Кемеровская область, Новосибирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №5047461 от 07.11.18 Окончание (МСК) 07.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2018 00:00