Оказание услуг по Техническому осмотру автомобилей Место поставки г. Новокузнецк; Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2498067072 от 25.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:28 Начальная цена 2 178 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:28
Оказание услуг капитального ремонта узлов и агрегатов а/с БЕЛАЗ на 2027-2029 год Место поставки г. Черногорск; Борзинский район; г. Ленинск-Кузнецкий, Хакасия республика, Кемеровская область, Забайкальский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2498088417 от 24.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Оказание услуг по наружной мойке автобусов большого и среднего класса без моющих средств в Ленинском районе, которые выпускаются с диспетчерского пункта "Сельмаш", расположенного по ул. Чистопольской (закупка только для субъектов МСП). Договор будет заключен на 3 000 000 руб. Не оказание услуг на полную сумму договора, не является его не исполнением и оплате не подлежит. Рассматривается снижение суммы от НМЦЕ 2 090, 00 руб Место поставки Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2491045692 от 12.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 13:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 13:02
Ремонт автогрейдеров Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2495486011 от 12.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:00
Оказание услуг по по шиномонтажу автомобилей с учетом балансировочных грузов Место поставки г. Новокузнецк; Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2494418112 от 06.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 15:09 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 15:09
Оказание услуг по шиномонтажу автомобилей с учетом балансировочных грузов Место поставки г. Новокузнецк; Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2413419271 от 28.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 02:00 Начальная цена 90 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 02:00
КСО машин Keshi Group Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2412415692 от 22.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 09:00
ремонт створки ковша РС4000 Место поставки г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2417010579 от 14.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 10:00
Запрос предложений на определение Резервного поставщика услуг: Текущий ремонт самосвалов VOLVO FM TRUCK 4x2, VOLVO FMX-TRUCK 6x4, VOLVO FM-TRUCK 6x4, БЦМ-51ШVOLVO FM TRUCK 8x4, VOLVO FH 6x4, VOLVO FM TRUCK 6x2 для нужд АО "УПиР" Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2417055469 от 14.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 09:00
Запрос предложений на определение Резервного поставщика услуг: Сервисное обслуживание самосвалов Sitrak С7H 8*4 26МЗ/32МЗ, седельный тягач Sitrak С7H 6*4 в 2026/2027гг. для нужд АО "УПиР" Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2416492696 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 09:00
Ремонт автотранспорта: Блоков цилиндра ДВС, головок блока цилиндров, коленчатых валов в 2026 году для АО "УПИР". Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2418410475 от 07.07.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Ремонт створки ковша Hitachi EX-3600 Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2457009655 от 29.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 08:00
Ремонт полуприцепа-трала СПЕЦПРИЦЕП Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2456442090 от 28.05.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 10:00
Услуга по ремонту тормозной системы и подвески на КАВЗ 4238-61 Место поставки г. Кемерово; г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2456404075 от 28.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 07:30 Начальная цена 81 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 07:30
ТО автомобиля SITRAK C7H6*4 Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2454416962 от 08.05.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 08:00
ТО электрооборудования погрузчика Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2449006914 от 08.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 08:00
Тех. поддержка ОКО Майнинг Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2445011184 от 01.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 07:00
Ремонт техники LONKING Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2444480429 от 31.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 11:00
Выполнение работ по модернизации проходческого комбайна КП21-02. зав. №249 для шахта Костромовская ООО ММК-УГОЛЬ Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2383087468 от 20.08.25 Окончание (МСК) 29.08.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2025 00:00
Выполнение работ по ремонту гидроцилиндров от проходческих комбайнов 12СМ15, КП21, КП150, КП220, КСП-35 шахты «Костромовская» ООО «ММК-УГОЛЬ» Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2359028426 от 17.03.25 Окончание (МСК) 25.03.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2025 00:00
Выполнение услуг по ремонту гидроцилиндров (гидродомкратов) в 2025 году для шахты им. С. Д. Тихова ООО ММК-УГОЛЬ Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2354444628 от 05.03.25 Окончание (МСК) 18.03.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2025 00:00
Оказание услуг по проведению ежедневного предрейсового контроля технического состояния транспортного средства Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2833486651 от 26.11.24 Окончание (МСК) 27.11.2024 11:39 Начальная цена 27 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 11:39
Проведение работ по техническому обслуживанию и ремонту экскаватора LGCE E635F для АО ЦОФ ЦОФ Кузнецкая Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2832058461 от 20.11.24 Окончание (МСК) 17.02.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 09:00
Выполнение работ по текущему ремонту машины коммунально-строительной многоцелевой МКСМ-800 Место поставки Ленинск-Кузнецкий район; г. Чайковский, поселок ст Каучук, Кемеровская область, Пермский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2871480664 от 29.07.24 Окончание (МСК) 06.08.2024 06:00 Начальная цена 116 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2024 06:00
Выполнение работ по капитальному ремонту и модернизации проходческого комбайна КП21-02 зав №250 для шахты Костромовская ООО ММК-УГОЛЬ Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2874081967 от 15.07.24 Окончание (МСК) 26.07.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2024 00:00
Выполнение работ по модернизации проходческих комбайнов КП21. 02. зав. №224, зав. №289 для шахты «им. С. Д. Тихова» ООО «ММК-УГОЛЬ» Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2884052041 от 10.04.24 Окончание (МСК) 16.04.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2024 00:00
Выполнение работ по ремонту редукторов и узлов проходческого комбайна КП-21-02 в 2024 г для ООО "Шахта им. С. Д. Тихова" Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2819027527 от 01.02.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 00:00
Выполнение работ по ремонту корон проходческих комбайнов КП21-02, КСП-35, EBZ-200, EBZ-260 для ООО Шахта им. С. Д. Тихова Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2819027521 от 01.02.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 00:00
Выполнение работ по ремонту редукторов и узлов проходческих комбайнов КСП-35 для ООО Шахта им. С. Д. Тихова Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2819027427 от 01.02.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 00:00
Ремонт шагающего экскаватора ЭШ-10/70 Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2786414248 от 01.02.23 Окончание (МСК) 07.02.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2023 00:00
ТО и ремонт погрузчиков-экскаваторов Место поставки Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2930048791 от 21.03.22 Окончание (МСК) 24.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2022 00:00
Ремонт транспортных средств Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2928400978 от 01.03.22 Окончание (МСК) 14.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2022 00:00
ТО легковых автомобилей Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2977019699 от 19.01.22 Окончание (МСК) 25.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2022 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта для нужд филиала по Кемеровской области (г. Кемерово, г. Белово, г. Анжеро-Судженск, птг. Тисуль) Место поставки г. Кемерово, г. Анжеро-Судженск, г. Белово, г. Ленинск-Кузнецкий, п.г.т. Тисуль, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2976019921 от 12.01.22 Окончание (МСК) 26.01.2022 10:00 Начальная цена 1 440 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2022 10:00
ТО автотранспорта Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2976004089 от 11.01.22 Окончание (МСК) 13.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2022 00:00
Техосмотр транспорта Место поставки Г ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2968045184 от 24.11.21 Окончание (МСК) 26.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2021 00:00
Ремонт бульдозеров Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2026191573 от 07.09.21 Окончание (МСК) 13.09.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2021 00:00
ТО приборов безопасности автокранов Место поставки г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2026366135 от 09.06.21 Окончание (МСК) 21.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2021 00:00
Ремонт полуприцепа Место поставки г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2051205098 от 19.05.21 Окончание (МСК) 31.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2021 00:00
оказание услуг технической поддержки и аварийных ремонтов бортового навигационного оборудования инфраструктуры АИС КУТиПГ в филиалах «Кедровский угольный разрез» и «Моховский угольный разрез» Место поставки г.о. Кемерово, г.о. Ленинск-Кузнецкий, Беловский р-н, Крапивинский р-н, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2058931639 от 12.05.21 Окончание (МСК) 20.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2021 00:00