Устройство железобетонного фундамента! заполнить форму приложить все документы согласно перечня (если по какой-либо причине нет возможности направить тот или иной документ, необходимо пояснить причину его отсутствия) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2418094799 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 18:00
Выполнение работ по устройству железобетонных фундаментов под объекты вахтового поселка Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2443005049 от 27.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:00
Выполнение работ по устройству железобетонных фундаментов под объекты вахтового поселка Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2445040660 от 31.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 14:00
Работы по устройству железобетонных фундаментов под объекты вахтового поселка Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2408452666 от 10.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 12:00
устройству железобетонных фундаментов под объекты площадки ОФ при строительстве "Горно-обогатительного комплекса по добыче и переработке руд месторождения "Тастыгское" Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2339041954 от 22.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 18:00
Выполнение работ по устройству ж/б фундаментов под объекты площадки вахтового поселка при строительстве ГОК по добыче и переработке руд месторож. Тастыг Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2392075666 от 26.06.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 15:00
выполнение работ по устройству железобетонных фундаментов под объекты и площадки обогатительной фабрики и площадки вахтового поселка при строительстве "Горно-обогатительный комплекса по добыче и переработке руд месторождения "Тастыгское". Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2346011549 от 12.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 15:00
Cтроительно-монтажные работы для магазина SUNLIGHT по адресу: г. Кызыл Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2850045540 от 23.11.23 Окончание (МСК) 27.11.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2023 15:00
Строительство гаража на два машино-места по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, станция Орбита Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2744419970 от 30.06.22 Окончание (МСК) 14.07.2022 04:00 Начальная цена 7 299 239 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2022 04:00
Строительство гаража на два машино-места, по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, станция Орбита Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2701450581 от 24.05.22 Окончание (МСК) 06.06.2022 04:00 Начальная цена 7 299 239 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2022 04:00
Оказание услуг по строительству летней столовой на озере Дус-Холь Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2067978239 от 11.05.21 Окончание (МСК) 19.05.2021 00:00 Начальная цена 269 067 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2021 00:00
Выбор подрядчика на изготовление, поставку, строительство и пусконаладочные работы объекта: "Вахтовый посёлок горно-обогатительного комбината на базе медно-порфирового месторождения Ак-Суг мощностью 24, 0 млн. тонн руды в год" Место поставки Тоджинский район, село Тоора–Хем; г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №919653716 от 16.11.20 Окончание (МСК) 30.11.2020 00:00 Начальная цена 2 966 283 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2020 00:00
выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению строительно-монтажных работ Место поставки Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2293369 от 24.10.18 Окончание (МСК) 01.11.2018 00:00 Начальная цена 3 437 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2018 00:00
Разработка рабочей документации и строительство под ключ здания бытового комплекса угледобывающего комплекса ООО «УК «Межегейуголь» Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2963016 от 16.01.18 Окончание (МСК) 30.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа Кызылского кожууна Тувы Место поставки Кызылский кожуун, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №272371 от 12.09.16 Окончание (МСК) 12.10.2016 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2016 00:00
Строительство 2-квартирного жилого дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в с. Сукпак Кызылского кожууна Республики Тыва на 2016 г Место поставки Кызылский район, село Сукпак, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №589777 от 22.07.16 Окончание (МСК) 02.08.2016 00:00 Начальная цена 2 014 828 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2016 00:00
Выполнение работ по объекту Пристройка к зданию Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №9802599 от 21.07.16 Окончание (МСК) 11.08.2016 00:00 Начальная цена 19 540 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2016 00:00
Выполнение работ по перепланировке 4-комнатных квартир в строящемся объекте 120-квартирный жилой дом в мкрн. Спутник, г. Кызыл, Республика Тыва (2 корпус) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №3560713 от 11.05.16 Окончание (МСК) 19.05.2016 00:00 Начальная цена 6 712 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2016 00:00