Оказание услуг ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАСКО) (ИЗВЕЩЕНИЕ). ЗАКАЗЧИК: АО ЦКБ Геофизика Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Услуги страхования №2497441481 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 263 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание услуг по определению рыночной стоимости предмета оценки Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Оценочная деятельность №2497021767 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 09:00 Начальная цена 196 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 09:00
Оказание комплекса услуг (26_61876) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2497075820 от 03.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 05:00 Начальная цена 738 327 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 05:00
Предварительный квалификационный отбор (Предквалификация) для формирования Реестра потенциальных Участников конкурентных/неконкурентных закупочных процедур на право участия в закупках с ограниченным участием на выполнение работ по проектированию и инженерным изысканиям для нужд АО "Губернские аптеки"№ 001/ПКО/проектные работы/03. 09. 2026 Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Консультационные услуги №2497064264 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 04:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 04:30
Поставка сертификатов на право получения услуг по технической поддержке в виде консультационных услуг по вопросам эксплуатации оборудования Eltex Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Консультационные услуги №2497051028 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 05:00
Оказание услуг по заключению соглашений о трудоустройстве (приеме на работу) инвалидов в счет установленной квоты для ООО Полюс Строй по Красноярскому краю Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2496486704 от 01.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Услуги оценки объектов Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Оценочная деятельность №2496484674 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 00:00
Оказание услуг по актуализации программы развития территориальных кластеров Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Консультационные услуги №2496078159 от 28.08.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2026
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля грузового бортового на шасси КАМАЗ 65117 оснащенного краном-манипулятором ИНМАН ИТ200 для нужд ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2496096116 от 27.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 04:00 Начальная цена 17 358 363 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 04:00
Оказание услуг (26_47910) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2496045987 от 27.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги страхования №2498021607 от 25.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:00
Запрос предложений на услуги по проведению технического аудита системы учета золота в условиях ЗИФ ГОК "Высокое" ООО "Соврудник" с обоснованием балансовой невязки. Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2498074741 от 25.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Дополнительный квалификационный отбор № 005/ГА/ДКО/ремонт/24. 08. 2026для формирования Реестра потенциальных Участников конкурентных/неконкурентных закупочных процедур на право участия в закупочных процедурах с ограниченным участием на ремонтные работы для нужд АО "Губернские аптеки"№ 005/ГА/ДКО/ремонт/24. 08. 2026 Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Консультационные услуги №2498099178 от 24.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 04:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 04:30
Услуги по предоставлению возможности подбора персонала на вакантные должности АО УК ГидроОГК (размещение вакансий и база резюме соискателей) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2499450848 от 20.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Инженерно-геологические, инженерно-экологические исследования и аудит проектных решений на объекте Золотодобывающее предприятие на месторождении Чёртово Корыто Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2499074290 от 19.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 17:00
Финансовая аренда (лизинг) экскаватора колесного с гидромолотом Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2499086571 от 19.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 05:00 Начальная цена 12 566 496 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 05:00
для изучения рынка работ: "Оказание услуг по определению стоимости предмета оценки осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29. 07. 1998 № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"" Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Оценочная деятельность №2499086547 от 19.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 09:00
Оказание услуги по проведению инспекционного контроля сертифицированного производства Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование №2499041419 от 18.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 23:59
Оказание услуг грузчиков по перемещению груза для нужд Красноярского филиала ФАУ Главгосэкспертиза России (ЗП 5454) Место поставки Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2491497222 от 17.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 09:00 Начальная цена 120 748 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 09:00
Инженерно-геологические, инженерно-экологические исследования и аудит проектных решений на объекте Золотодобывающее предприятие на месторождении Чёртово Корыто Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2491074277 от 14.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Предоставление квалифицированного труда персонала в городе Красноярске Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2491061594 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
ООО СМК Красноярск Запрос предлжений на приоборетение оксида алюминия активного (шарик) 5000кг (2-й этап торгов) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495448048 от 11.08.26 Окончание (МСК) 15.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2026 23:00
закупки с наименованием ОКПД2 70. 22. 11. 000 Консультационные услуги по вопросам стратегического управления: подготовка годового отчета ПАО РусГидро (включая информацию об устойчивом развитии) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Консультационные услуги №2495408527 от 11.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 14:00
Отбор аудиторской компании на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества, подготовленной по российским стандартам бухгалтерского учета, за 2026год — Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2495024928 от 11.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
ТМЦ. Расценка роликов Место поставки Красноярск, Красноярский край Отрасли Оценочная деятельность №2495064921 от 10.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 19:00
Инженерно-геологические, инженерно-экологические исследования и аудит проектных решений на объекте Золотодобывающее предприятие на месторождении Чёртово Корыто Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2495014572 от 07.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 16:00
Оказание комплекса услуг (26_61876) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2495044520 от 07.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 10:00
Сравнение цен в эл. форме для нужд филала ПАО Россети Сибирь - Красноярскэнерго Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Консультационные услуги №2495004799 от 07.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 14:00 Начальная цена 437 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 14:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Лизинг №2494077199 от 05.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 05:00 Начальная цена 28 328 768 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 05:00
Оказание услуг (26_47910) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2494067402 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 05:00
Услуга предоставления персонала Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2494099942 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 20:00
Оказание услуг по подготовке строительной лаборатории к аккредитации в Национальной системе аккредитации Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование №2494017069 от 04.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 23:59
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги страхования №2494045958 от 03.08.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 06:00 Начальная цена 29 442 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 06:00
Проведение пневматического аудита системы воздухообеспечения и воздухопотребления АО РУСАЛ Красноярск . (2-й этап торгов) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2494004409 от 03.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 23:00
Страхование автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Услуги страхования №2490480696 от 03.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 06:00 Начальная цена 2 548 485 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 06:00
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Место поставки г. Красноярск; Березовский район, поселок городского типа Березовка, Красноярский край Отрасли Услуги страхования №2490445118 от 31.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 20:00 Начальная цена 6 844 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 20:00
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости помещений, предназначенных для сдачи в аренду Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Оценочная деятельность №2490054157 от 29.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 05:00 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 05:00
Инженерно-геологические, инженерно-экологические исследования и аудит проектных решений на объекте Золотодобывающее предприятие на месторождении Чёртово Корыто Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2490007190 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 14:00
Аудит модернизации сгустителей Наталкинской ЗИФ Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2413481082 от 28.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 19:00
ООО СМК Красноярск Запрос предлжений на приоборетение оксида алюминия активного (шарик) 5000кг Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2413445589 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 10:00