Оказание услуг по производству маневровых работ на ст. Красный Камень Место поставки го. Киселевский, ст. Красный Камень, Кемеровская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок №2860064275 от 24.05.24 Окончание (МСК) 31.05.2024 12:00 Начальная цена 59 742 159 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2024 12:00
Монтажные, пуско-наладочные работы напочвенного дизель-гидравлического локомотива с транспортными и тормозными устройствами, перевозка грузов, оборудования, материалов с экипажами, сервисным и ремонтным обслуживанием Место поставки г Киселевск, Кемеровская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги грузовых ЖД перевозок №91630711 от 22.05.19 Окончание (МСК) 24.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2019 00:00
Запрос предложений № 1041103 Аренда дизель-гидравлического локомотива с экипажем для выполнения работ в блоке лавы 6-07 Место поставки г. Киселевск, поселок Карагайлинский, Кемеровская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №6659600 от 18.06.18 Окончание (МСК) 27.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2018 00:00
Аренда дизель-гидравлических локомотивов Место поставки Киселевск, Кемеровская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №1634342 от 30.03.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00