Строительство фундаментов под модульные гаражные боксы на территории КОС г. Железногорск-Илимский Место поставки г. Железногорск-Илимский, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2457444257 от 02.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 10:00 Начальная цена 2 776 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 10:00
Строительство фундаментов под модульные гаражные боксы на территории канализационно-очистной станции г. Железногорск-Илимский Место поставки г. Железногорск-Илимский, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2381444021 от 23.07.25 Окончание (МСК) 13.08.2025 10:00 Начальная цена 2 119 237 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2025 10:00
Строительство фундаментов под модульные гаражные боксы на территории канализационно-очистной станции г. Железногорск-Илимский Место поставки г. Железногорск-Илимский, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2882000672 от 15.05.24 Окончание (МСК) 28.05.2024 10:00 Начальная цена 5 434 678 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2024 10:00
Выполнение работ по устройству фундаментов под стойки элегазовых выключателей ВГТ-110 подстанции ПС 110/6кВ ГПП-1 для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Железногорск-Илимский Место поставки Железногорск-Илимский, Нижнеилимский Район, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2845074728 от 24.10.23 Окончание (МСК) 30.10.2023 11:00 Начальная цена 520 587 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2023 11:00
Выполнение работ по устройству фундаментов под стойки элегазовых выключателей ВГТ-110 подстанции ПС 110/6кВ ГПП-1 для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Железногорск-Илимский Место поставки Железногорск-Илимский, Нижнеилимский Район, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2803001467 от 06.10.23 Окончание (МСК) 12.10.2023 11:00 Начальная цена 520 587 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2023 11:00
Строительство жилого дома в г. Железногорск-Илимский Место поставки г. Железногорск-Илимский, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №4187763 от 23.02.18 Окончание (МСК) 15.03.2018 00:00 Начальная цена 146 725 709 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа г. Железногорск-Илимский Иркутской области Место поставки Железногорск-Илимский, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8236808 от 26.10.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00