Поставка промышленных взрывчатых веществ для ООО "ТГРК" Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2836047894 от 12.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 00:00 Начальная цена 63 474 223 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 00:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов в 2025 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2831401272 от 01.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 15:00 Начальная цена 799 843 111 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 15:00
Поставка средств инициирования взрывов в 2025 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2831405252 от 01.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 15:00 Начальная цена 147 041 579 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 15:00
Поставка средств инициирования взрывов в 2024 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2854418687 от 29.11.23 Окончание (МСК) 04.12.2023 12:00 Начальная цена 75 694 297 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2023 12:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов в 2024 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2854419298 от 29.11.23 Окончание (МСК) 01.12.2023 12:00 Начальная цена 655 787 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2023 12:00
Поставка средств инициирования взрывов в 2023 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2793008758 от 19.12.22 Окончание (МСК) 23.12.2022 07:00 Начальная цена 65 284 958 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2022 07:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов в 2023 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2796454171 от 09.12.22 Окончание (МСК) 15.12.2022 07:00 Начальная цена 396 206 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2022 07:00
Поставка средств инициирования взрывов для ООО Компания Востсибуголь в 4 квартале 2022 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2758058025 от 09.09.22 Окончание (МСК) 15.09.2022 08:00 Начальная цена 11 242 797 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2022 08:00
Поставка средств инициирования взрывов 2022 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2750442990 от 18.08.22 Окончание (МСК) 24.08.2022 07:00 Начальная цена 4 215 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2022 07:00
Поставка средств инициирования взрывов 2022 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2703401555 от 21.06.22 Окончание (МСК) 27.06.2022 07:00 Начальная цена 10 254 523 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2022 07:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов в 2022 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2702042149 от 14.06.22 Окончание (МСК) 21.06.2022 07:00 Начальная цена 133 818 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2022 07:00
Поставка сейсмических зарядов (шашек) Место поставки Иркутская область, Республика Саха (Якутия), Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Саха /Якутия/ республика, Иркутская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Взрывчатые вещества №2708487296 от 02.06.22 Окончание (МСК) 10.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2022 00:00
Поставка средств инициирования взрывов 2022 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2705064401 от 18.05.22 Окончание (МСК) 25.05.2022 07:00 Начальная цена 3 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2022 07:00
Поставка электродетонаторов ЭДС-1 Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2704027965 от 13.05.22 Окончание (МСК) 25.05.2022 10:00 Начальная цена 3 114 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2022 10:00
Поставка средств инициирования взрывов в 2022 г Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2937050968 от 19.04.22 Окончание (МСК) 25.04.2022 12:00 Начальная цена 4 165 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2022 12:00
Поставка взрывчатых материалов и средств инициирования Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2020414341 от 13.08.21 Окончание (МСК) 07.09.2021 14:00 Начальная цена 60 176 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2021 14:00
Поставка петард сигнальных железнодорожных для нужд Восточно-Сибирского филиала АО ФПК Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2076249487 от 22.07.21 Окончание (МСК) 27.07.2021 08:00 Начальная цена 125 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2021 08:00
Поставка: ВМ, ЭДС-1, ГУСП Место поставки Иркутская область, Красноярский край, Республика Коми, Республика Саха (Якутия), Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Коми республика, Саха /Якутия/ республика, Иркутская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Взрывчатые вещества №2098176287 от 12.05.21 Окончание (МСК) 24.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2021 00:00
Поставка взрывчатых веществ для нужд СП№8 АО Иркутскгеофизика Место поставки Усть-Кутский район, Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2022195805 от 20.11.20 Окончание (МСК) 04.12.2020 11:00 Начальная цена 27 409 721 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2020 11:00
Поставка предметов сигнального назначения Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Взрывчатые вещества №41017388 от 21.09.19 Окончание (МСК) 27.09.2019 00:00 Начальная цена 983 454 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2019 00:00
Запрос предложений № 1128781 Выполнение работ по изготовлению и поставке Гранулита Д-5 Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №3717158 от 14.11.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Запрос предложений № 931942 Изготовление и поставка Гранулита Д-5 для ООО "Компания Востсибуголь" на период 2018-2020гг. Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №7638919 от 30.11.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Поставка наливных, водоустойчивых, эмульсионных взрывчатых веществ в адрес АО Взрывпром Юга Кузбасса (включая потребность Коршуновского филиала) в 1 квартале 2018 г Место поставки г. Мыски, г. Междуреченск, Иркутская обл, п. Рудногорск, , Иркутская область, Кемеровская область Отрасли Взрывчатые вещества №4364971 от 21.11.17 Окончание (МСК) 05.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2017 00:00
Поставка промышленных взрывчатых веществ, аммиачной селитры в 3 квартале 2017 г Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества Прочая химическая продукция №2568811 от 14.06.17 Окончание (МСК) 26.06.2017 00:00 Начальная цена 121 439 402 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2017 00:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов (граммонит 79/21 и шашка детонатор литая ПТ-П500) Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №1152767 от 24.02.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена 15 919 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов (шашка детонатор Т-400Г) Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №9872734 от 24.02.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена 12 602 307 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов (реле РП-Д, Искра-С, Искра-П; Искра-Старт, ДША ГОСТ, ДШЭ-12) Место поставки Иркутская область, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №4059586 от 24.02.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена 22 528 753 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов (Аммонит №6ЖВ-200 в патронах) Место поставки Иркутская область, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №8203124 от 24.02.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена 10 678 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
Поставка промышленных взрывчатых материалов (эмульсолит ПА-20 д. 90 (патронированный)) Место поставки Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №4531273 от 24.02.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена 1 583 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
Поставка блоков тротиловых для нужд АО Иркутскгеофизика Место поставки г. Иркутск, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №2611347 от 18.02.17 Окончание (МСК) 27.02.2017 00:00 Начальная цена 6 506 555 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2017 00:00
Поставка веществ взрывчатых готовых (затворы скважинные) Место поставки Иркутская область, г.Усть-Кут, Иркутская область Отрасли Взрывчатые вещества №9722986 от 15.03.16 Окончание (МСК) 07.04.2016 00:00 Начальная цена 13 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2016 00:00