Проведение научно-технического сопровождения строительства (НТСС) по объекту: «Реконструкция морских причалов №2 и №3, с пограничными участками морских причалов №1 и №4» Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2495017962 от 08.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 18:00
Разработка ОТР и ТЭО инженерных решений по снижению заносимости акватории ППК-2 с использованием наносорегулирующих, наносоудерживающих или оградительных сооружений Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2411019069 от 25.06.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 18:00
Оказание экспертных услуг (экспертиза обоснованности и целесообразности внесения изменений в Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 08. 08. 2012 № 290 «Об утверждении Обязательных постановлений в морском порту Дудинка») Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2357485608 от 28.03.25 Окончание (МСК) 22.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2025 18:00
Оказание услуг по разработке оптимального технического решения по механической очистке поверхностных сточных (ливневых) вод до показателей ПДК загрязняющих веществ, допустимых к отведению в водные объекты (р. Дудинка, р. Енисей) рыбохозяйственного значения Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2357010298 от 26.03.25 Окончание (МСК) 04.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2025 18:00
Оценка профессиональных рисков на рабочих местах и разработка методики по идентификации, оценке и управлению профессиональными рисками Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2821004870 от 13.09.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 13:00
Выполнение работ по разработке расчетов численности и технической оснащенности пожарных подразделений АО Норильскгазпром , расположенных по адресу: - Красноя Место поставки г. Дудинка;Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок Тухард;Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Караул;Тазовский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2883004415 от 19.05.24 Окончание (МСК) 25.06.2024 12:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2024 12:00
Разработка оптической системы распознавания качества катодов Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2887400601 от 14.05.24 Окончание (МСК) 25.06.2024 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2024 22:30
Разработка основных технических и технологических решений для перемещения угля. Сравнительный анализ стоимости внедрения и эксплуатации видов технологических решений. Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2849040751 от 30.10.23 Окончание (МСК) 10.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2023 12:00
Разработка способов инж защиты ДНБ Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания Планирование и проведение научных исследований и разработок №2807076119 от 28.09.23 Окончание (МСК) 28.11.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2023 18:00
услуги научно-технического сопровождения Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2800459785 от 24.08.23 Окончание (МСК) 30.08.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2023 13:00
Запрос котировок - MVP на основе LLM Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2800004416 от 21.08.23 Окончание (МСК) 06.09.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2023 18:00
Разработка роботов ( рамочные договоры) Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2731004959 от 13.07.23 Окончание (МСК) 28.08.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2023 23:00
Поставка оборудования технологической цепочки трактов выдачи горной массы «Север» и «Юг» скипового шахтного комплекса ствола СС-2 включая: разработку конструкторской документации, технической документации, поставку ЗИП, проведение шеф-монтажных и шеф-наладочных работ, сопровождение пуско-наладочных работ, стажировку персонала и сервисного обслуживания оборудования Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Планирование и проведение научных исследований и разработок Прочие проектные работы №2747455818 от 02.08.22 Окончание (МСК) 09.09.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2022 18:00
Разработка обоснований безопасности опасных производственных объектов в части отступления от требований Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правил безопасности при производстве, хранении и применении взрывчатых материалов промышленного назначения» Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2748450778 от 22.07.22 Окончание (МСК) 25.08.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2022 18:00
Поставка оборудования поверхностных разгрузочных комплексов «Восток» и «Запад» ствола ВПС и подземных комплексов загрузки скипов «Восток» и «Запад» ствола ВПС Место поставки г.Дудинка, Красноярский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Планирование и проведение научных исследований и разработок №2974446670 от 15.12.21 Окончание (МСК) 11.01.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.01.2022 16:00
Выполнение технологической работы по теме: «Корректировка технологического регламента переработки руд на ТОФ с получением данных о прогнозных показателях переработки плановой шихты руд» Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2054394013 от 14.12.20 Окончание (МСК) 28.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2020 00:00
Право заключения договора на разработку технико-экономическое обоснование выбора оптимального варианта реализации инвестиционного проекта «Реконструкция системы водоснабжения г. Дудинка и зоз. Самсонкино» шифр: ПТЭС - РСВС, лот 10/20 Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Планирование и проведение научных исследований и разработок №2033347642 от 20.04.20 Окончание (МСК) 30.04.2020 00:00 Начальная цена 12 697 464 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2020 00:00
Услуги по разработке, организации и внедрению процессов централизованного планирования горных работ рудника в рамках задач по созданию и выстраиванию работы Центра планирования и контроля исполнения горных работ рудника Комсомольский ЗФ Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Планирование и проведение научных исследований и разработок №61077977 от 29.04.19 Окончание (МСК) 08.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2019 00:00
Внедрение методики приоритизации обязательных инвестиций на основе расчета "Ebidta@Risk" Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №308494 от 23.05.17 Окончание (МСК) 26.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2017 00:00