реализация/НРНУ Реализация объекта жилой недвижимости – квартиры, площадью 42. 8 кв. м. , расположенной по адресу: Новосибирская область, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Островского, д. 5, кв. 15, кадастровый номер 54:30:010101:283 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2777092786 от 27.04.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 07:00 Начальная цена 1 987 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 07:00
реализация/НРНУ Реализация объекта жилой недвижимости – квартиры, площадью 31 кв. м. , расположенной по адресу: Новосибирская область, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Островского, д. 4, кв. 1, кадастровый номер 54:30:010101:314 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2763079450 от 28.03.23 Окончание (МСК) 05.05.2023 07:00 Начальная цена 1 394 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2023 07:00
реализация/НРНУ Реализация объекта жилой недвижимости – квартиры, площадью 49, 5 кв. м. , расположенной по адресу: Новосибирская обл. , Чулымский р-н г. Чулым, ул. Нефтяников, д. 8, кв. 3, кадастровый номер 54:30:010101:258 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2762068968 от 23.03.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 07:00 Начальная цена 1 038 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 07:00
реализация/НРНУ Реализация объекта жилой недвижимости – квартиры, площадью 49, 4 кв. м. , расположенной по адресу: Новосибирская обл. , Чулымский р-н г. Чулым, ул. Нефтяников, д. 8, кв. 2, кадастровый номер 54:30:010101:257 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2762087858 от 23.03.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 07:00 Начальная цена 1 036 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 07:00
реализация/НРНУ Реализация объекта жилой недвижимости - квартиры, площадью 49, 4 кв. м. , расположенной по адресу: Новосибирская обл. , Чулымский р-н, г. Чулым, ул. Нефтяников, д. 8, кв. 2, кадастровый номер 54:30:010101:257 Место поставки Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2793444882 от 21.12.22 Окончание (МСК) 20.01.2023 07:00 Начальная цена 1 032 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2023 07:00
реализация/НРНУ Реализация объекта жилой недвижимости - квартиры, площадью 49, 5 кв. м. , расположенной по адресу: Новосибирская обл. , Чулымский р-н, г. Чулым, ул. Нефтяников, д. 8, кв. 3, кадастровый номер 54:30:010101:258 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2793444982 от 20.12.22 Окончание (МСК) 20.01.2023 07:00 Начальная цена 1 034 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2023 07:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 292, 3 кв. м. , здание котельной, площадью 82, 3 кв. м. , Земельного участок, площадью 1075 кв. м. расположенных по адресу: Новосибирская область, г. Чулым, ул. Советская, д. 4 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9019226 от 13.02.19 Окончание (МСК) 19.03.2019 00:00 Начальная цена 2 290 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 292, 3 кв. м. , здание котельной, площадью 82, 3 кв. м. , Земельного участок, площадью 1075 кв расположенных по адресу: Новосибирская область, г. Чулым, ул. Советская, д. 4 Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7561154 от 21.09.18 Окончание (МСК) 25.10.2018 00:00 Начальная цена 2 825 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2018 00:00