Бурение водозаборных скважин для обеспечения водой объектов инфраструктуры при разработке месторождения Сухой Лог Место поставки Бодайбинский район; г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2373415708 от 18.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 16:00
Бурение водозаборных скважин для обеспечения водой объектов инфраструктуры при разработке месторождения Сухой Лог Место поставки Бодайбинский район; г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2378460075 от 01.11.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 12:00
[PG-2025-0601] [1] Бурение инклинометрических скважин на ЗИФ Вернинская Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2394028676 от 27.05.25 Окончание (МСК) 06.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.06.2025 00:00
Буровзрывные работы на 2025г. АО "ЗДК "Лензолото" Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2832021596 от 21.11.24 Окончание (МСК) 27.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 12:00
[PLS-2023-0239] Выполнение комплекса работ по бурению скважин в железобетонной конструкции на объекте строительства: СП Бодайбо Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2730012117 от 28.06.23 Окончание (МСК) 08.07.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2023 00:00
Закупка работ по бурению геотехнических и разгрузочных скважин для нужд АО Полюс Вернинское Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2925451882 от 16.02.22 Окончание (МСК) 22.02.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2022 00:00
Буровые работы Место поставки г Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2967094774 от 01.12.21 Окончание (МСК) 10.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2021 00:00
Выполнение работ по устройству вертикальных скважин Место поставки Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2965488844 от 17.11.21 Окончание (МСК) 19.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2021 00:00
бурение скважин на воду (ППДТ) Место поставки г.Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2018000062 от 30.08.21 Окончание (МСК) 09.09.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2021 00:00
Закупка буровых работ в рамках программы ОЭР на месторождении Вернинское в 2022 г 3 этап - переторжка Место поставки район Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2046841792 от 19.08.21 Окончание (МСК) 19.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2021 00:00
Работы по Бурению скважин методом колонкового бурения Ф-219 мм в скальном насыпном грунте с установкой обсадной трубы Ф- 219х7 (количество скважин 2279 шт. , объем бурения 11 395 м) Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2055253685 от 03.08.21 Окончание (МСК) 15.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2021 00:00
Работы по Бурению скважин Ф-300 мм в скальном насыпном грунте с установкой обсадной трубы Ф- 219х7 (количество скважин 2279 шт. , объем бурения 11 395 м) Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2031904437 от 07.07.21 Окончание (МСК) 15.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2021 00:00
Устройство вертикального дренажа для нужд АО Полюс Вернинское Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2056168945 от 15.05.21 Окончание (МСК) 20.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2021 00:00
Выполнение работ по устройству вертикальных дрен Место поставки Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2001215649 от 27.04.21 Окончание (МСК) 04.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2021 00:00
Устройство вертикального дренажа для нужд АО Полюс Вернинское Место поставки Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2084281753 от 27.04.21 Окончание (МСК) 06.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2021 00:00
Выполнение работ по устройству вертикальных скважин Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2009797969 от 27.04.21 Окончание (МСК) 06.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2021 00:00
Закупка услуг бурения взрывных скважин на 2021 год для АО Полюс Вернинское Место поставки г Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2048032295 от 03.02.21 Окончание (МСК) 05.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.02.2021 00:00
Услуги бурения взрывных скважин Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2072702263 от 24.12.20 Окончание (МСК) 11.01.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.01.2021 00:00
Бурение взрывных скважин на участке Место поставки г Бодайбо, Иркутская область Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2098765798 от 16.12.20 Окончание (МСК) 25.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2020 00:00
Производство буровых работ программе ОЭР для нужд АО Полюс Красноярск, АО Полюс Вернинское Место поставки Бодайбо, гп. Северо-Енисейский, Иркутская область, Красноярский край Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2008777154 от 03.08.20 Окончание (МСК) 12.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2020 00:00
Производство буровых работ по программе ОЭР для нужд АО Полюс Красноярск, АО Полюс Вернинское Место поставки Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, г. Бодайбо, Иркутская область, Красноярский край Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2044350074 от 06.07.20 Окончание (МСК) 17.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2020 00:00
Проходка водозаборной скважины для добычи подземных вод технологического назначения Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2032244943 от 17.03.20 Окончание (МСК) 25.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2020 00:00
Выполнение буровзрывных работ Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №87605826 от 29.11.19 Окончание (МСК) 09.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2019 00:00
Оказание услуг по буровым работам. Бурение скважин под взрыв. ; Оказание услуг по буровым работам. Бурение скважин под взрыв Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2472141 от 22.11.18 Окончание (МСК) 30.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2018 00:00
Бурение эксплуатационных скважин Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №1559136 от 17.04.18 Окончание (МСК) 27.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2018 00:00
Запрос предложений № 1001897 Взрывные работы Место поставки г. Бодайбо, Иркутская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №246714 от 10.04.18 Окончание (МСК) 13.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2018 00:00