ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК Оценка рыночной стоимости основных средств (транспортных средств, автотракторной техники, сварочного аппарата) в количестве 11 (одиннадцати) единиц: автомобиль TOYOTA-AVENSIS, гос. номер С 476 АА 138, инв. № 8000260554, автомобиль ГАЗ-66-150, гос. номер Е 678 СМ 38, инв. № 8000150252, снегоход Тайга 550, гос. номер 38 РК 7554, инв. № 8000261139, автомобиль КАВЗ-397620, гос. номер Н 925 СВ 38, инв. № 8000737863, снегоход Тайга 550, гос. номер 38 РК 7555, инв. № 8000261140, автомобиль ЗИЛ-130, гос. номер А 219 СК 38, инв. № 8000066031, бур. машина БМ-205 на шасси МТЗ-82, гос. номер 38 РТ 7847, инв. № 8000031253, автомобиль CHEVRОLET NIVА, гос. номер Р 138 РС 38, инв. № 8000260627, автомобиль ЗИЛ-130, гос. номер С 309 ТА 38, инв. № 8000150311, автомобиль ГАЗ-3507, гос. номер Т 961 ТА 38, инв. № 8000150404, сварочный агрегат передвижной САГ АДД-4004, гос. номер б/н, инв. № 8000260755 для нужд филиала ОАО "ИЭСК" "Западные электрические сети" Место поставки г. Бирюсинск; г. Зима; г. Тулун, Иркутская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Оценочная деятельность №2009354877 от 26.04.21 Окончание (МСК) 11.05.2021 00:00 Начальная цена 88 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2021 00:00