Выполнение работ по строительству объектов инфраструктуры для обустройства особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования "Слюдянский район" - "Улично-дорожная сеть с наружным освещением (1 этап)" Место поставки г. Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2816067151 от 09.02.24 Окончание (МСК) 21.02.2024 04:00 Начальная цена 259 229 648 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2024 04:00
Выполнение работ по строительству объектов инфраструктуры для обустройства особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования "Слюдянский район" - "Улично-дорожная сеть с наружным освещением (1 этап)" Место поставки г. Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2818071080 от 06.02.24 Окончание (МСК) 22.02.2024 04:00 Начальная цена 44 686 372 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2024 04:00
Выполнение работ по строительству объектов инфраструктуры для обустройства особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования "Слюдянский район" - "Улично-дорожная сеть с наружным освещением (1 этап) Место поставки г. Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2818045542 от 05.02.24 Окончание (МСК) 21.02.2024 04:00 Начальная цена 87 065 322 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2024 04:00
Выполнение работ по строительству объектов инфраструктуры для обустройства особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования "Слюдянский район" - "Улично-дорожная сеть с наружным освещением (1 этап) Место поставки г. Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2811015048 от 26.01.24 Окончание (МСК) 07.02.2024 04:00 Начальная цена 259 229 648 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2024 04:00
Выполнение работ по строительству объектов инфраструктуры для обустройства особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования "Слюдянский район" - "Улично-дорожная сеть с наружным освещением (1 этап), Наружное освещение" Место поставки г. Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2810022224 от 15.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 04:00 Начальная цена 109 187 642 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 04:00
Выполнение работ по строительству объекта: "Объекты инфраструктуры для обустройства особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования "Слюдянский район" Открытые автостоянки на 225 машиномест" Место поставки г. Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2841452485 от 30.10.23 Окончание (МСК) 02.11.2023 09:00 Начальная цена 36 007 276 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 02.11.2023 09:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа г. Байкальск Иркутской области Место поставки Байкальск, Иркутская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №919026 от 25.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00