Заказчик: АО "РМ Рейл Абаканвагонмаш". Разработка проектной документации для монтажа подкрановых путей. Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2833054507 от 22.11.24 Окончание (МСК) 03.12.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2024 18:00
Оказание услуг по разработке рабочей и сметной документации: "Ремонт и усиление строительных конструкций сооружения сливной эстакады мазутонасосной станции, Реконструкции сооружения эстакады мазутонасосной станции для нужд АО "Абаканская ТЭЦ" (Закупка №4597-2022-КрФ) Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей №2707071906 от 09.06.22 Окончание (МСК) 21.06.2022 12:00 Начальная цена 1 144 559 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2022 12:00
Выполнение проектной документации "Отработка запасов каменного угля открытым способом в границах лицензионного участка" Акционерного общества "Угольная компания "Разрез Степной" Место поставки Усть-Абаканский р-н, Хакасия республика Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2087332436 от 25.05.20 Окончание (МСК) 13.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2020 00:00
Запрос предложений № 853350 Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий на строительство объектов: автодорога, угольный склад и промышленная площадка Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №9792909 от 04.07.17 Окончание (МСК) 12.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2017 00:00