Жилые модули-дома для 6 и 8 человек. Место поставки г. Вытегра, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2357085902 от 26.03.25 Окончание (МСК) 03.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2025 12:00
Выполнение работ по устройству фундаментов под КАЗС Место поставки г. Харовск;г. Вытегра;Вытегорский район, село Анненский Мост, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2933442294 от 29.04.22 Окончание (МСК) 11.05.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2022 18:00
Выполнение работ по устройству фундаментов под КАЗС Место поставки г. Харовск;г. Вытегра;Вытегорский район, село Анненский Мост, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2929070562 от 24.02.22 Окончание (МСК) 07.03.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2022 18:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Вытегра Вологодской области Место поставки Вытегра, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8198751 от 13.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00