оказание информационно-консультационных услуг Место поставки Всеволожский район, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №2813046222 от 20.02.24 Окончание (МСК) 27.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2024 00:00
оказание услуг по обеспечению проведения электронных торгов посредством публичного предложения Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №2763088202 от 27.03.23 Окончание (МСК) 03.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2023 00:00
Организация торгов для оказания услуг АО «Рускобанк» по обеспечению проведения редукциона в электронной форме на право приобретения имущества Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №2747067767 от 01.08.22 Окончание (МСК) 05.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2022 00:00
Оказание информационно-консультационных услуг по теме: "Гособоронзаказ в 2021: новый порядок определения состава затрат и выручки, новое в казначейском и банковском сопровождении расчетов по контрактам" Место поставки Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №2041262463 от 14.04.21 Окончание (МСК) 18.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2021 00:00
«Организация торгов» для оказания услуг по обеспечению проведения аукциона Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №70712791 от 30.09.19 Окончание (МСК) 04.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2019 00:00
Оказание комплексной услуги по разработке программы модернизации производства Место поставки Всеволожский район, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №40454971 от 03.07.19 Окончание (МСК) 10.07.2019 00:00 Начальная цена 1 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2019 00:00
консультационные услуги по актуализации методологии формирования консолидированного бюджета в соответствии с принципами формирования отчетности по МСФО Место поставки Симферополь, Александровск, Редкино, Пос. имени Морозова Всеволожского р-на, Заречный, Саров , Лесной , Снежинск , Трехгорный, Северск, Озерск, Железногорск, Зеленогорск, Япония, Южная Корея, ЮАР, Швеция, Швейцария, Чили, Чехия, Франция, Финляндия, Турция, Танзания, США, Словакия, Сербия, ОАЭ, Нигерия, Намибия, Мексика, Малайзия, Китай, Канада, Испания, Иордания, Индонезия, Индия, Египет, Германия, Вьетнам, Венгрия, Великобритания, Бразилия, Болгария, Бельгия, Бангладеш, Аргентина, Австралия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Армения, Московская обл., Москва, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Томская область, Челябинская область, Москва город, Крым республика Отрасли Консультационные услуги №18958954 от 20.05.19 Окончание (МСК) 22.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2019 00:00
Оказание услуг по проведению инвентаризаций на складах АО «БТК групп» и предоставлению консультационных услуг по разработке систем хранения запасов; г. Всеволожск Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Консультационные услуги №69077956 от 04.04.19 Окончание (МСК) 16.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2019 00:00
Информационно-консультационных услуги Место поставки Всеволожский р-он, п. Кузьмоловский, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №1835076 от 15.06.18 Окончание (МСК) 19.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2018 00:00
Мониторинг рынка цен № 943139 Информационно-консультационные услуги по теме "Стресс-менеджмент" Место поставки Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №9181992 от 20.12.17 Окончание (МСК) 23.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2017 00:00
Мониторинг рынка цен № 921155Оказание услуг по ремонту системы сбора и обработки информации Место поставки Всеволожский муниципальный район, г.п. Кузьмоловский, Ленинградская область Отрасли Консультационные услуги №1363439 от 14.11.17 Окончание (МСК) 22.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2017 00:00