Лес на 22Гпервое полугодV61 2тур СКИДКА Место поставки г. Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый №2970074857 от 10.12.21 Окончание (МСК) 15.12.2021 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2021 14:30
Лес Место поставки г. Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый №2962418664 от 06.12.21 Окончание (МСК) 09.12.2021 17:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2021 17:10
Пиломатериалы Место поставки Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №2095719681 от 12.05.20 Окончание (МСК) 15.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2020 00:00
Поставка пиломатериалов Место поставки Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №2028969252 от 06.05.20 Окончание (МСК) 11.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2020 00:00
Закупка пиломатериалов Место поставки Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №19085538 от 25.11.19 Окончание (МСК) 28.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2019 00:00
Пиломатериалы Место поставки Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №67973555 от 20.11.19 Окончание (МСК) 25.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2019 00:00
Пиломатериалы 2019 Место поставки Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №4165660 от 27.11.18 Окончание (МСК) 29.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2018 00:00
Поставка пиломатериалов Место поставки г Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №7237922 от 25.12.17 Окончание (МСК) 29.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2017 00:00
Поставка лесоматериалов на 2018 год для нужд ООО Воркутинские ТЭЦ (ГКПЗ 9022168, 9022169, № 103-18-ВТЭЦ) Место поставки г. Воркута, Коми республика Отрасли Лес круглый Пиломатериалы №7082082 от 01.11.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена 649 109 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Запрос предложений № 859818 340/17-ВТЭЦ Право заключения договора на поставку лесоматериалов для нужд ООО "Воркутинские ТЭЦ" Место поставки г. Воркута, поселок городского типа Северный, Коми республика Отрасли Лес круглый №562043 от 17.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00