Техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных сетей (457-24) Место поставки г. Ухта; г. Усинск; Ямало-Ненецкий АО, Коми республика, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2354045194 от 04.03.25 Окончание (МСК) 14.03.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2025 23:00
Техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных сетей (457-24) Место поставки г. Ухта; г. Усинск; Ямало-Ненецкий АО, Коми республика, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2303456657 от 14.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 23:00
Техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных сетей тепло-водоснабжения, канализации, электрических сетей и электрооборудования (457-24) Место поставки г. Ухта; г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2837408186 от 18.11.24 Окончание (МСК) 29.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2024 23:00
Оказание услуг по благоустройству, уборке, содержанию и ремонту вагон-городка на месторождении Лаявожского ЛУ Место поставки г. Усинск, Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных Услуги химчисток, прачечных Клининговые услуги Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2829091910 от 20.09.24 Окончание (МСК) 29.10.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2024 08:00
18-ТСВ/Услуги/-09. 2024 Оказание услуг (выполнение работ) по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и оборудования здания, расположенного по адресу: РК, г. Усинск, ул. Приполярная, д. 9 Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2874484587 от 17.07.24 Окончание (МСК) 25.07.2024 00:00 Начальная цена 24 291 265 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.07.2024 00:00
Услуги комплексного обслуживания вахтовых поселков на объектах в Республике Коми и в Ненецком автономном округе Место поставки Заполярный район, Усинский район, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2866046889 от 19.06.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 01:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 01:00
Техническое обслуживание инженерных сетей Место поставки г. Ухта; г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2796048907 от 07.12.22 Окончание (МСК) 19.12.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2022 15:00
Техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных сетей Место поставки г. Ухта; г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2961067958 от 18.11.21 Окончание (МСК) 30.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2021 15:00
J05-К-Y12-00725-2021 "Оказание услуг (выполнение работ) по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и оборудования здания, расположенного по адресу: РК, г. Усинск, ул. Приполярная, д. 9" Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2002099832 от 25.06.21 Окончание (МСК) 05.07.2021 00:00 Начальная цена 5 472 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2021 00:00
Оказание услуг (выполнение работ) по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и оборудования здания, расположенного по адресу: г. Усинск, Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2015956136 от 22.05.20 Окончание (МСК) 09.06.2020 00:00 Начальная цена 5 472 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2020 00:00
Выполнение работ по инженерно-техническому управлению и эксплуатации оборудования Энергоцентра-125 МВт "Южное Хыльчую" автономной энергосистемы ТПП "ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" в 2020 году Место поставки г. Нарьян-Мар; г. Усинск, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2012189084 от 08.04.20 Окончание (МСК) 15.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2020 00:00
Оказание услуг (выполнение работ) по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и оборудования здания Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №44591256 от 18.07.19 Окончание (МСК) 29.07.2019 00:00 Начальная цена 5 760 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2019 00:00
Запрос предложений № 1062607 ВЗП-180630/20 Содержание и обслуживание вахтового жилого комплекса №3, бытовых сооружений и прилегающей территории на Северо-Хоседаюском месторождении Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №3956352 от 24.07.18 Окончание (МСК) 30.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2018 00:00
Оказание услуг по обслуживанию и эксплуатации зданий (Харьяга) Место поставки Усинск, Нарьян-Мар, Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Услуги химчисток, прачечных Клининговые услуги Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №5219668 от 25.03.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена 397 816 704 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
ВТО-180202-70Содержание и техническое обслуживание административно – бытовых и жилых зданий на Сюрхаратинском месторождении (МФНС Урернырдская) Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №4253173 от 16.02.18 Окончание (МСК) 29.03.2018 00:00 Начальная цена 12 729 651 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2018 00:00
Содержание и ремонт жилого фонда Место поставки Усинск, Коми республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №9261549 от 16.02.16 Окончание (МСК) 25.02.2016 00:00 Начальная цена 1 595 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2016 00:00