Приобретение АО Боксит Тимана для энергослужбы строительного материала (винт-саморез, пропитка огнебиозащитной), согласно заявки -26Э. КП предоставлять согласно заявки -26Э. (2-й этап торгов) Место поставки г. Ухта; Княжпогостский район, поселок Чиньяворык, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2337050028 от 04.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 09:00
Приобретение АО Боксит Тимана для энергослужбы строительного материала (винт-саморез, пропитка огнебиозащитной), согласно заявки -26Э. КП предоставлять согласно заявки -26Э Место поставки г. Ухта; Княжпогостский район, поселок Чиньяворык, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2339008184 от 22.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 09:00
Публичное предложение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи двухкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт. Водный, ул. Ленина, д. 8, кв. 2. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №80701438 от 30.12.19 Окончание (МСК) 28.01.2020 00:00 Начальная цена 952 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2020 00:00
Купля-продажа Овощехранилища с земельным участком с земельным участком, расположенных по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Печорская, 37а, стр. 2в, принадлежащих ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №39045404 от 12.11.19 Окончание (МСК) 12.12.2019 00:00 Начальная цена 2 281 847 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2019 00:00
Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №88587183 от 02.07.19 Окончание (МСК) 12.07.2019 00:00 Начальная цена 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2019 00:00
запрос публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи выставляемого на торги имущества: - бассейн, назначение – нежилое, общая площадь 187, 4 кв. м, этаж 1, номер объекта 11-11-20/052/2009-675; - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания бассейна, общая площадь 253 кв. м, номер объекта 11:20:0602009:158; - оборудование. Местонахождение: Республика Коми, г. Ухта, ул. Набережная Нефтяников, д. 10. Сведения о продавце (собственнике) имущества: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №30672795 от 14.06.19 Окончание (МСК) 15.07.2019 00:00 Начальная цена 5 141 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2019 00:00
Купля-продажа выставляемого на торги имущества: квартира Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3138466 от 30.06.18 Окончание (МСК) 30.07.2018 00:00 Начальная цена 7 659 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2018 00:00
Купле-продажа выставляемого на торги имущества: Гараж площадью 22, 5 кв. м. и земельный участок с кадастровым номером: 11:20:0602002:52 Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2985980 от 24.06.18 Окончание (МСК) 23.07.2018 00:00 Начальная цена 834 108 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2018 00:00
открытый аукцион в электронной форме право заключения договора купли-продажи выставляемого на торги имущества (далее – Имущество): Лот: Гараж общей площадью 21, 5 кв. м. и земельный участок с кадастровым номером: 11:20:0601007:154. Местонахождение: Республика Коми, г. Ухта, ул. Социалистическая, 10, строение 8, ГСК “Искатель”, гараж №30. Сведения о продавце (собственнике) имущества: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9550691 от 24.06.18 Окончание (МСК) 23.07.2018 00:00 Начальная цена 534 024 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение / понижение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества - Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт. Водный, ул. Ленина, д. 8, кв. 11, общей площадью 51, 7 кв. м. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5906639 от 21.06.18 Окончание (МСК) 20.07.2018 00:00 Начальная цена 1 648 679 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение / понижение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества - Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт. Водный, ул. Ленина, д. 8, кв. 2, общей площадью 51, 3 кв. м. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2256875 от 21.06.18 Окончание (МСК) 20.07.2018 00:00 Начальная цена 1 634 361 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение / понижение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества - Собственник: ООО Газпром трансгаз Ухта Место поставки г. Ухта; Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7217501 от 21.06.18 Окончание (МСК) 20.07.2018 00:00 Начальная цена 79 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение / понижение в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. : Квартира (объект незавершенного строительства), расположенная по адресу: Белгородская обл. , пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 19а, кв. 127. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9503868 от 29.04.18 Окончание (МСК) 30.05.2018 00:00 Начальная цена 1 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2018 00:00
запрос публичного предложения в электронной форме на электронной торговой площадке (ООО ЭТП ГПБ) на право заключения договора купли-продажи имущества: : Жилое помещение / 1 этаж – шестикомнатная квартира общей площадью 198, 3 кв. м в т. ч. жилой – 161, 5 кв. м. , адрес объекта: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6, кв. 1А, кадастровый (или условный) номер: 11-11-20/057/2006-340; - движимое имущество, находящееся в квартире, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6, кв. 1А. Продавец: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4709110 от 09.04.18 Окончание (МСК) 10.05.2018 00:00 Начальная цена 7 659 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.05.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме по комбинированной схеме - сначала на понижение, затем на повышение - на право заключения договора купли-продажи имущества Место поставки Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9950692 от 19.02.18 Окончание (МСК) 09.04.2018 00:00 Начальная цена 1 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2018 00:00
открытый аукцион в электронной форме на электронной торговой площадке (ООО ЭТП ГПБ) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества: жилое помещение / 1 этаж – шестикомнатная квартира общей площадью 198, 3 кв. м в т. ч. жилой – 161, 5 кв. м. , адрес объекта: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6, кв. 1А, кадастровый (или условный) номер: 11-11-20/057/2006-340. Движимое имущество, находящееся в квартире, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6, кв. 1А. Продавец: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3471638 от 26.01.18 Окончание (МСК) 26.02.2018 00:00 Начальная цена 7 659 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества - Лот 12: Квартира (объект НЗС), расположенная по адресу: Белгородская обл. , пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 19а, кв. 132. Собственник - ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3553622 от 29.11.17 Окончание (МСК) 30.11.2017 00:00 Начальная цена 1 870 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества: : Жилое помещение / 1 этаж – шестикомнатная квартира общей площадью 198, 3 кв. м в т. ч. жилой – 161, 5 кв. м. , адрес объекта: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6, кв. 1А, кадастровый (или условный) номер: 11-11-20/057/2006-340; - движимое имущество, находящееся в квартире, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6, кв. 1А. Собственник: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8414509 от 24.11.17 Окончание (МСК) 25.12.2017 00:00 Начальная цена 7 659 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме по комбинированной схеме на право заключения договора купли-продажи имущества - –нежилое помещение / 1 этаж – магазин № 24 "Продукты", общей площадью 203, 5 кв. м, адрес объекта: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, д. 6. Собственник: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9099046 от 18.09.17 Окончание (МСК) 17.10.2017 00:00 Начальная цена 6 259 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2017 00:00