Санаторно-курортное лечение Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение №2055025670 от 12.06.20 Окончание (МСК) 18.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2020 00:00
Оказание услуг по проведению комплексной реабилитации в санатории-профилактории Шахтер пгт. Ярега в 2020 г Место поставки г. Ухта; пгт. Ярега, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение №60834307 от 29.10.19 Окончание (МСК) 05.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.11.2019 00:00
Поставка санаторно-курортных путевок Место поставки уХТА, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение №44458180 от 17.10.19 Окончание (МСК) 24.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2019 00:00
Поставка санаторно-курортных путевок и оказание туристических и/или экскурсионных услуг Место поставки г. Ухта, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение Туристические услуги, Организация экскурсий №8291898 от 26.10.18 Окончание (МСК) 09.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.11.2018 00:00
Оказание услуг по проведению комплексной реабилитации работникам и пенсионерам ООО ЛУКОЙЛ-Коми в санатории-профилактории Шахтер пгт. Ярега в 2019-2021гг Место поставки г.о. Ухта, пгт. Ярега, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение №9641245 от 16.10.18 Окончание (МСК) 30.10.2018 00:00 Начальная цена 2 642 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1006094 Право заключения договора оказания услуг по приобретению санаторно-курортных путевок для сотрудников АО "СИТТЕК" Место поставки г. Ухта, поселок городского типа Ярега, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение №4958286 от 17.04.18 Окончание (МСК) 10.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.05.2018 00:00
Оказание реабилитационных и восстановительных услуг работникам и пенсионерам АО Транснефть - Север Место поставки Ухта, Коми республика Отрасли Услуги по реабилитации, Санаторно-курортное лечение №6060348 от 14.03.17 Окончание (МСК) 04.04.2017 00:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2017 00:00