Закупка труб н/ж Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2393027820 от 02.07.25 Окончание (МСК) 09.07.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2025 17:00
Закупка труб-лучей Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2305489109 от 05.12.24 Окончание (МСК) 19.12.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 17:00
Закупка трубы гидравлической Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2837098108 от 15.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 16:00
SV00-007478 Труба сифонная Фланец термовала Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы №2824010040 от 04.09.24 Окончание (МСК) 23.09.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.09.2024 12:00
Поставка труб, отводов, заглушек Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2875464862 от 23.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 19:00
Закупка труб н/ж Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2861086707 от 05.06.24 Окончание (МСК) 17.06.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2024 17:00
Поставка труб и отводов Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы №2864075708 от 29.05.24 Окончание (МСК) 04.06.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2024 12:00
Поставка труб и элементов трубопроводов н/ж Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы №2860065074 от 23.05.24 Окончание (МСК) 31.05.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2024 12:00
Поставка труб и элементов трубопроводов б/ш Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2860065007 от 23.05.24 Окончание (МСК) 30.05.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2024 12:00
Металлопрокат, трубы и пр. материалы Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2882460710 от 17.05.24 Окончание (МСК) 27.05.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2024 17:00
Поставка труб и отводов Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы №2882092922 от 16.05.24 Окончание (МСК) 23.05.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2024 17:00
Метизы 01 (разовая закупка) Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Металлические трубы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2888409815 от 27.04.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 12:00
Труба гидравлическая Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2731089961 от 14.07.23 Окончание (МСК) 26.07.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2023 15:00
Запрос предложений № 1109736 Труба стальная, швеллер 20п Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №7335214 от 14.10.18 Окончание (МСК) 22.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2018 00:00
Закупка металла Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы №667314 от 12.10.18 Окончание (МСК) 15.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2018 00:00