Выполнение работ по модернизации объектов социальной инфраструктуры и непроизводственных помещений для улучшения социальных и бытовых условий работников филиала "Невский" Нарвской ГЭС (ГЭС-13), Светогорской ГЭС (ГЭС-11), Лесогорской ГЭС (ГЭС -10) филиала "Невский" ПАО "ТГК-1" для нужд ООО "ГЭХ ТЭР" Место поставки г. Ивангород, г. Светогорск, Выборгский район, п. Лесогорский, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2452056246 от 03.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 10:00 Начальная цена 25 132 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 10:00
Покраска стен цеха в Светогорске Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2455015069 от 12.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 11:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 11:47
МИ №3361/МИ - Косметический ремонт кабинета (D26NP00525) Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2448000895 от 10.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 10:00 Начальная цена 602 555 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 10:00
Строительные работы по фундаментам транспортера щепы Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2386062798 от 07.08.25 Окончание (МСК) 20.08.2025 09:36 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2025 09:36
Реестр/Строительные работы/Ленинградская обл. г. Светогорск Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2381015486 от 21.07.25 Окончание (МСК) 29.07.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2025 00:00
Выполнение работ по косметическому ремонту на лестнцие в РПО Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2810090189 от 11.01.24 Окончание (МСК) 23.01.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 11:00
МИ №578/МИ - Ремонт железобетонных конструкций лотка и стен помещения ТВС Лесогорской ГЭС (ГЭС-10) (D23P200842) Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2767418691 от 21.03.23 Окончание (МСК) 07.04.2023 11:00 Начальная цена 3 576 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2023 11:00
Ремонт несущей балки здания ГЭС-11 (балка со стороны нижнего бьефа) Каскада Вуоксинских ГЭС филиала Невский ПАО ТГК-1 Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №94198261 от 18.04.19 Окончание (МСК) 08.05.2019 00:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2019 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области Место поставки Выборгский р-н пос. Первомайское; г. Светогорск; пос. Кравцово; пос. Лужайка; пос. Лужайка, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №4572510 от 07.03.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена 27 202 997 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Место поставки Г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №7786604 от 15.11.17 Окончание (МСК) 12.12.2017 00:00 Начальная цена 20 813 536 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2017 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Место поставки Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №1858616 от 15.11.17 Окончание (МСК) 12.12.2017 00:00 Начальная цена 23 559 648 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2017 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2302909 от 15.11.17 Окончание (МСК) 08.12.2017 00:00 Начальная цена 22 769 046 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2017 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №7215278 от 15.11.17 Окончание (МСК) 08.12.2017 00:00 Начальная цена 25 469 696 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2017 00:00
Запрос котировок на производство косметического ремонта аптеки по адресу: Ленинградская область, Выборгский р-н, г. Светогорск, ул. Пограничная, д. 13 Место поставки г. Светогорск, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №5357196 от 28.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 967 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00
Работы по текущему ремонту зданий Место поставки Светогорск, Коммунар, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №3731392 от 12.08.16 Окончание (МСК) 18.08.2016 00:00 Начальная цена 358 141 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2016 00:00