Техническое обслуживание вычислительной техники и средств связи для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2339401591 от 26.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 13:00 Начальная цена 498 849 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 13:00
Техническое обслуживание вычислительной техники и средств связи для Приморской ТЭС, КЗ 216632 Место поставки г. Светлый, п. Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2344001285 от 21.01.25 Окончание (МСК) 06.02.2025 12:00 Начальная цена 512 949 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2025 12:00
Техническое обслуживание вычислительной техники и средств связи для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2812007474 от 15.02.24 Окончание (МСК) 22.02.2024 11:00 Начальная цена 499 883 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2024 11:00
Светлый, Советская, 24, пом 1 Монтаж оргтехники по ТЗ Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2816026242 от 09.02.24 Окончание (МСК) 12.02.2024 19:00 Начальная цена 30 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2024 19:00
Сервисное обслуживание офисной техники для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2854080694 от 28.11.23 Окончание (МСК) 05.12.2023 11:00 Начальная цена 119 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2023 11:00
Монтаж оргтехники по ТЗ Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2736056664 от 31.07.23 Окончание (МСК) 02.08.2023 13:00 Начальная цена 26 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2023 13:00
Монтаж оргтехники Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2728401147 от 06.06.23 Окончание (МСК) 08.06.2023 13:00 Начальная цена 26 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2023 13:00
Обслуживание офисной техники в 2023 году для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2719098884 от 24.10.22 Окончание (МСК) 28.10.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2022 11:00
Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей и ремонту копировально-множительной техники АО 150 АРЗ Место поставки г. Светлый, поселок Люблино, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2020470374 от 10.11.21 Окончание (МСК) 19.11.2021 10:00 Начальная цена 3 060 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2021 10:00
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию периферийного компьютерного оборудования для нужд Калининградского филиала ООО КВАРЦ Групп Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2066318880 от 07.10.20 Окончание (МСК) 15.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2020 00:00
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2074696439 от 04.03.20 Окончание (МСК) 13.03.2020 00:00 Начальная цена 936 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2020 00:00
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №2002491582 от 12.02.20 Окончание (МСК) 21.02.2020 00:00 Начальная цена 936 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2020 00:00
Обслуживание КМТ и принтеров для Приморской ТЭС филиала Калининградская ТЭЦ-2 Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №24477783 от 03.02.20 Окончание (МСК) 06.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2020 00:00
Обслуживание КМТ и принтеров для Приморской ТЭС филиала Калининградская ТЭЦ-2 Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №72999625 от 27.01.20 Окончание (МСК) 03.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2020 00:00
Оказание услуг по ремонту оргтехники и компьютерной техники Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №40082403 от 29.07.19 Окончание (МСК) 09.08.2019 00:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2019 00:00
Открытый запрос котировок без квалификационного отбора в электронной форме услуга по заправке и восстановлению картриджей для печатного и копировально-множительного оборудования Место поставки Светлый (Люблино), Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей №6917657 от 27.02.17 Окончание (МСК) 06.03.2017 00:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2017 00:00