Химические реагенты для Талаховской ТЭС (лот 632. 26. 00052) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2337414219 от 06.02.26 Окончание (МСК) 19.02.2026 13:00 Начальная цена 106 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.02.2026 13:00
Химические вещества и соединения для Талаховской ТЭС (лот 632. 26. 00064) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2337410157 от 06.02.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 13:00 Начальная цена 4 397 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 13:00
Материалы хозяйственного назначения для Талаховской ТЭС (лот 632. 25. 00221) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Резинотехнические изделия Газ, Газовый конденсат Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2373480791 от 19.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 12:00 Начальная цена 183 912 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 12:00
Абразивные материалы для Талаховской ТЭС (лот 632. 25. 00224) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2373091645 от 17.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 12:00 Начальная цена 13 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 12:00
Поставка продукции химической промышленности (Ровинг) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2398019695 от 10.06.25 Окончание (МСК) 16.06.2025 12:00 Начальная цена 117 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2025 12:00
Химические реагенты для Талаховской ТЭС (лот 632. 25. 00088) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2347017015 от 17.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 12:00 Начальная цена 106 871 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 12:00
Государственные стандартные образцы для Талаховской ТЭС (лот 632. 25. 00087) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2307080785 от 20.12.24 Окончание (МСК) 03.02.2025 13:00 Начальная цена 19 793 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2025 13:00
Химические вещества и соединения для Талаховской ТЭС (лот 632. 25. 00086) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2306408678 от 18.12.24 Окончание (МСК) 28.01.2025 13:00 Начальная цена 43 282 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2025 13:00
Химические реагенты для Талаховской ТЭС (лот 632. 24. 00125) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2866074062 от 20.06.24 Окончание (МСК) 01.07.2024 12:00 Начальная цена 124 826 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2024 12:00
Химические реагенты для Талаховской ТЭС (лот 632. 24. 00125) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2895097706 от 05.03.24 Окончание (МСК) 19.03.2024 12:00 Начальная цена 89 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2024 12:00
Государственные стандартные образцы для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2814409007 от 19.01.24 Окончание (МСК) 30.01.2024 14:00 Начальная цена 54 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2024 14:00
Химические вещества и соединения (реактивы и вещества высокочистые) для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2853065018 от 28.12.23 Окончание (МСК) 05.02.2024 10:00 Начальная цена 120 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2024 10:00
Поверочные газовые смеси для Талаховской ТЭС (лот 632. 24. 00131) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Технические газы Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2852028269 от 25.12.23 Окончание (МСК) 10.01.2024 12:00 Начальная цена 210 171 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2024 12:00
Поставка химических реагентов Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2850415512 от 27.11.23 Окончание (МСК) 15.12.2023 11:00 Начальная цена 29 619 953 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2023 11:00
Химические вещества и соединения (реактивы и вещества высокочистые) для Талаховской ТЭС (632. 23. 00127) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли №2768050048 от 10.03.23 Окончание (МСК) 20.03.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2023 12:00
Химические реагенты для Талаховской ТЭС 632. 23. 00112 Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2783092175 от 12.02.23 Окончание (МСК) 22.02.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2023 11:00
Поставка химических реагентов для нужд МП ПУ Водоканал Место поставки Калининградская обл;г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2796057852 от 07.12.22 Окончание (МСК) 29.12.2022 11:00 Начальная цена 23 209 376 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2022 11:00
Материалы для обеспечения деятельности ГОиЧС для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Инструменты Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы №2706497708 от 07.06.22 Окончание (МСК) 14.06.2022 10:30 Начальная цена 163 294 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2022 10:30
Поставка химических реагентов Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2924417712 от 11.02.22 Окончание (МСК) 28.02.2022 11:00 Начальная цена 21 317 673 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.02.2022 11:00
Поставка химических реагентов Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2078523372 от 25.11.20 Окончание (МСК) 11.12.2020 00:00 Начальная цена 20 462 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2020 00:00
Запрос котировок в электронной форме № 04/ЗКТЭ-АО ЭЗ Металлист – Ремпутьмаш /20 Поставка продукции химической промышленности (Бакелит жидкий БЖ-З) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2014422651 от 08.07.20 Окончание (МСК) 16.07.2020 00:00 Начальная цена 144 074 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2020 00:00
Химические вещества и соединения (реактивы и вещества высокочистые) для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2000460802 от 02.07.20 Окончание (МСК) 08.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2020 00:00
Химические вещества и соединения (реактивы и вещества высокочистые) для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2029663615 от 02.07.20 Окончание (МСК) 07.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2020 00:00
Химические растворы для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2021615443 от 29.06.20 Окончание (МСК) 06.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2020 00:00
Химические растворы для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2013754646 от 29.06.20 Окончание (МСК) 06.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2020 00:00
Электролит для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2044176522 от 17.06.20 Окончание (МСК) 25.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2020 00:00
Электролит для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2070976315 от 17.06.20 Окончание (МСК) 25.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2020 00:00
Поставка продукции химической промышленности (Ровинг) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2099586837 от 26.03.20 Окончание (МСК) 13.04.2020 00:00 Начальная цена 165 366 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2020 00:00
Запрос котировок в электронной форме № 02/ЗКТЭ-АО ЭЗ Металлист – Ремпутьмаш /20 поставка продукции химической промышленности (Криолит) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2005038447 от 26.03.20 Окончание (МСК) 13.04.2020 00:00 Начальная цена 868 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2020 00:00
Электролит для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2099066529 от 28.02.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00
Поставка химических реагентов Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №19369065 от 21.10.19 Окончание (МСК) 29.10.2019 00:00 Начальная цена 400 986 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2019 00:00
Химические вещества и соединения (реактивы и вещества высокочистые) для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №30084127 от 20.09.19 Окончание (МСК) 25.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2019 00:00
Поставка продукции химической промышленности (Ровинг) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №11164861 от 29.07.19 Окончание (МСК) 06.08.2019 00:00 Начальная цена 129 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2019 00:00
Поставка продукции химической промышленности (Криолит) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №83986201 от 29.07.19 Окончание (МСК) 13.08.2019 00:00 Начальная цена 646 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2019 00:00
Поставка продукции химической промышленности (Бакелит жидкий БЖ-З) Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №14745816 от 29.07.19 Окончание (МСК) 06.08.2019 00:00 Начальная цена 111 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2019 00:00
Химические растворы для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №77721202 от 19.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00
Химические вещества и соединения (реактивы и вещества высокочистые) для Талаховской ТЭС Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №28599169 от 29.05.19 Окончание (МСК) 05.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2019 00:00
Химические вещества, образцы государственные стандартные для Талаховской ТЭС Место поставки Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №1527910 от 14.03.19 Окончание (МСК) 21.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2019 00:00
Поставка химических реагентов Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2246648 от 25.02.19 Окончание (МСК) 13.03.2019 00:00 Начальная цена 30 222 636 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2019 00:00
Поставка химических реагентов Место поставки г. Советск, Калининградская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №3082693 от 04.12.18 Окончание (МСК) 12.12.2018 00:00 Начальная цена 414 865 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2018 00:00