Проведение экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) "технических устройств, зданий, сооружений; технических освидетельствований технических устройств, лифта; геодезического контроля причальной набережной на промплощадке АО "Сокольский ЦБК" Место поставки г. Сокол, Вологодская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2449407064 от 09.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 14:00
Проведение инженерных изысканий по проекту «Строительство БДМ 11» Место поставки г. Сокол, Вологодская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2026144186 от 18.06.20 Окончание (МСК) 01.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе ПРОЕКТНО – ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ Место поставки Сокольский район, деревня Надеево, Вологодская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2028819146 от 04.06.20 Окончание (МСК) 15.06.2020 00:00 Начальная цена 1 068 593 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2020 00:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "ПСД "Реконструкция системы электроснабжения районов "РМЗ" и "Печаткино" ЭСУ "Сокол" от ГПП – 110/6 кВ ООО "Сухонский КБК". Первый этап: замена КЛ-6кВ от яч. 2 ГПП – 110/6кВ ООО "Сухонский КБК" до ТП – 34 и от яч. 59 ГПП – 110 кВ ООО "Сухонский КБК" до ВЛ-6 кВ Л-6. " Место поставки Сокол, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №1726735 от 13.03.17 Окончание (МСК) 20.03.2017 00:00 Начальная цена 453 685 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2017 00:00
выполнение работ по отводу лесосек Место поставки Сокольский район, Вологодская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №335925 от 22.10.16 Окончание (МСК) 28.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2016 00:00