Запрос предложений на металлолом Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2497085589 от 02.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 13:00 Начальная цена 277 930 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 13:00
Продажа 3АЖД, 5А, 16А КМТ, ОЭВРЗ (г. Санкт-Петербург) сентябрь 2026г Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2498457044 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Реализация черного металлолома АО "Силовые машины" (7 лотов) Место поставки г. Санкт-Петербург, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2498005071 от 21.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Реализация цветного металлолома (14 Лотов) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2498005075 от 21.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Реализация лома титана и титановой стружки АО "Силовые машины" (2 лота) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2498005079 от 21.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Продажа лома г. Санкт-Петербург Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2499014999 от 18.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:11
Реализация лома цветных и черных металлов Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2499051648 от 18.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов: Лом черных металлов смешанных групп(3А, 5А, 12А, 13А, 20А, 22А) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491409441 от 15.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 2 389 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов: Лом алюминия кусковой А8 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491409022 от 15.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов: Стружка Титана Т5 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491409029 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 447 525 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов: Стружка Бронзы Бр13 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491409404 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 715 395 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов: Стружка алюминия А21 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491409400 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 349 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов: Стружка черных металлов 16А Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491409406 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 624 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Продажа лом черного металла Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491091681 от 13.08.26 Окончание (МСК) 06.10.2026 Начальная цена 90 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2026
Высвобождаемое движимое военное имущество (лом продовольственной службы) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491006658 от 12.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 Начальная цена 5 841 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026
Высвобождаемое движимое военное имущество (лом продовольственной службы) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491006887 от 12.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 Начальная цена 34 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026
Высвобождаемое движимое военное имущество (лом продовольственной службы) Место поставки г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491006888 от 12.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 Начальная цена 16 382 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026
Высвобождаемое движимое военное имущество (лом продовольственной службы) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2491006915 от 12.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена 35 681 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
Продажа черного металлолома Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2495451072 от 11.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 12:00 Начальная цена 13 342 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 12:00
Реализация лома цветных металлов (16 лотов) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2495446717 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026
Реализация лома и отходов цветных металлов Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2494087660 от 05.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 08:00 Начальная цена 5 345 547 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 08:00
Реализация стружки 20ХН1МА Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2494075410 от 05.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 12:00
Стружка титановая (микс) Место поставки г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2490411270 от 31.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026
лом черных металлов Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2490014676 от 29.07.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 Начальная цена 2 289 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026
Лом черных металлов Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2490014620 от 29.07.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 Начальная цена 31 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026
Реализация лома черных металлов с филиала "КонаковскаяГРЭС" ПАО "ЭЛ5-Энерго" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2490009025 от 28.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:02
Продажа 3АЖД, 5А, 16А КМТ, ОЭВРЗ (г. Санкт-Петербург) август 2026г Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2413459969 от 27.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026
лом черных и цветных металлов Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2413015181 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 Начальная цена 47 373 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026
Продажа цветной стружки и лом отходы стальные Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2412488658 от 22.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 09:00
Реализация цветного металлолома АО "Силовые машины" (11 лотов) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2412094511 от 20.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026
Реализация лома титана и титановой стружки (3 лота) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2412094074 от 20.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026
Продажа черного металлолома Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2417072707 от 15.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 10:00 Начальная цена 9 921 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 10:00
Продажа цветного металлолома Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2416485789 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 21:00 Начальная цена 7 966 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 21:00
Реализация лома легированного габ. 3Б-54 Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2416448582 от 11.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 10:00 Начальная цена 11 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 10:00
Реализация стружки бронзовой Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2416082189 от 09.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 10:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 10:00
Реализация стружки латунной Место поставки г. Санкт-Петербург. г. Колпино, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2416082185 от 09.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 10:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 10:00
Высвобождаемое движимое военное имущество (лом и отходы черных и цветных металлов) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2416060685 от 09.07.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена 1 566 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Реализация лома легированного габ. 3Б-22 Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2416046580 от 08.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 10:00 Начальная цена 9 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 10:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2418090701 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 08:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 08:00
Замочно-скобяные изделия; Инструмент ручной; Метизы; Сварочный инструмент; Ограждения; Стрейч, скотч, мешки; Продукты питания; Хозяйственные товары; СИЗ; Ручной измерительный инструмент; Фурнитура для окон и дверей; Такелаж (веревки, канаты, тросы); Электроды Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Метизы, Крепежные изделия Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Металлические отходы и лом №2419460644 от 02.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026