Приобретение права на использование информационно-технического сопровождения информационной системы видеоконференцсвязи для нужд ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2497480777 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 16:00
С:Управление недвижимостью и арендой КОРП. Модуль для 1С:Бухгалтерия 8 КОРП, 1С:Бухгалтерия КОРП МСФО и 1С:Управление холдингом. Электронная поставка Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497412670 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена 186 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Закупка в области: Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497455724 от 04.09.26 Окончание (МСК) 25.09.2026 12:00 Начальная цена 11 334 562 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2026 12:00
Приобретение прав на использование программного обеспечения 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497408089 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 09:00 Начальная цена 274 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 09:00
Оказание услуг по обеспечению информационного и технологического взаимодействия между Банком и Партнером для предоставления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям решения по управлению оплатой на АЗС, и предоставления отчетных документов для организации Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497026117 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Программный продукт для ЭВМ Контур. Доверенность Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497404481 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена 7 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Оказание услуг по технической поддержке информационных систем Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497014801 от 02.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Оказание услуг внедрения, адаптации, настройки, модификации (доработки), тестирования и консультирования сотрудников Заказчика в программном продукте "1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С: ERP" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497014857 от 02.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 Начальная цена 17 997 928 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026
Закупка в области: Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497055890 от 02.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 06:00 Начальная цена 2 773 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 06:00
Закупка в области: Услуги по технической поддержке информационных технологий Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497049584 от 01.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 10:00 Начальная цена 1 808 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 10:00
Оказание услуг по предоставлению доступа, модификации и сопровождению модифицированной информационно-справочной системы Техэксперт Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497049821 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена 765 048 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Поставка ГИДРОНАСОСА SUNFAB SAP 084 L DIN Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497004595 от 01.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 14:00
Закупка в области: Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496485177 от 01.09.26 Окончание (МСК) 23.09.2026 12:00 Начальная цена 2 620 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2026 12:00
Передача неисключительных прав использования версии Справочной системы Главный врач - базы данных Справочная система Главный врач , Оптимальная версия Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496416102 от 31.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 16:33 Начальная цена 60 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 16:33
Закупка в области: Услуги по сопровождению компьютерных систем Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496402807 от 31.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 09:00 Начальная цена 5 252 051 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 09:00
Запрос предложений на разработку и внедрение цифровых инструментов в рамках проекта "Формирование претензий за нарушение сроков" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496025205 от 28.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Оказание информационно-консультационных услуг по темам "Расчет НМЦК по видам работ и услуг. Федеральный реестр сметных нормативов. Автоматизация процесса составления сметной документации. Обзор действующих сметных программ. Пример составления сметы на ремонтностроительные работы в программе "АтомСмета" для нужд Санкт-Петербургского филиала АНО ДПО "Техническая академия Росатома" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496024117 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:59
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) ЭС Госфинансы Вип-версия, для нужд СПб ГБУ ЦМТОЗПБ Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496024568 от 28.08.26 Окончание (МСК) 30.08.2026 15:55 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2026 15:55
С:Предприятие 8. Автосервис Место поставки город Санкт-Петербург , Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496071791 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 17:30
ПО ЭДО СБИС (Saby TMS, ЭПД 1000) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496066652 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:00
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию информационно-технической инфраструктуры Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496069826 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 1 729 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Оказание услуг предоставления доступа к автоматизированной информационной системе Дельтабезопасность Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496087059 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:59
Оказание услуг по реализации проекта "Единый Сервис Остатков" (ЕСО) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №2496096889 от 28.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 17:00
Оказание услуг по интеграции графической документации с программным обеспечением технического учёта СДИ Базис ПАО Россети Ленэнерго Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496012102 от 28.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 6 499 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Приобретение права на использование информационно-технологического сопровождения специализированных решений на платформе 1С для локального использования для нужд ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496095272 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 17:00
Оказание услуг по реализации проекта "Единый Сервис Остатков" (ЕСО): проектирование, разработка / адаптация, внедрение и сопровождение единой платформы управления доступностью товарных остатков для брендов, каналов продаж и внутренних функций АО "Мэлон Фэшн Груп" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496099600 от 27.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 17:00
Лицензии для 1С ЗУП Место поставки город Санкт-Петербург , Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496099549 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 15:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 15:20
Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению доступа к автоматизированной системе бизнес-аналитики в области информационных технологий и телекоммуникаций (АСБАИТТ) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496091740 от 27.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 7 764 741 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Закупка в области: Услуги по технической поддержке информационных технологий Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496012686 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена 1 981 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных – электронной справочной системы "Кадровая Справочная Система "Система Кадры" Версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений", электронной справочной системы "Госзаказ", электронной справочной системы "Культура" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496012840 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 16:16 Начальная цена 426 074 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 16:16
Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных Заместитель главного врача 2026 году для СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496012925 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 16:16 Начальная цена 8 514 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 16:16
Закупка в области: Услуги по сопровождению компьютерных систем Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496019176 от 27.08.26 Окончание (МСК) 22.09.2026 09:00 Начальная цена 947 940 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.09.2026 09:00
ОКПД 2 62. 01. 29. 000 Передача прав на использование отечественного сметного программного обеспечения программы для ЭВМ ГРАНД- Смета и баз данных для нужд АО Ленгидропроект , ДИТ-2026-ЛГП Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496019929 от 27.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 11:00 Начальная цена 2 346 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 11:00
Разработка рабочей документации по маркам Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496010579 от 27.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026
Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной оказать услуги по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы "Консультант Плюс" на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе специальной копией Системы Консультант Плюс) для ООО "Газпромнефть-Технологические партнерства" Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496059709 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии системы Госфинансы Плюс Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496054116 от 27.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:38 Начальная цена 266 315 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:38
Приобретение права на использование информационно-технологического сопровождения специализированных решений на платформе 1С для локального использования для нужд ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496047761 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 17:00
оказание услуг по внедрению единой информационной системы для автоматизации процессов бюджетирования, казначейства, платежного календаря, валютного контроля, управления кредитными обязательствами, контроля лимитов и управленческой отчетности Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496000976 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 18:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 18:01
ПО ГРАНД-Смета (ФСНБ-2022) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498460456 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 14:00
Выполнение работ по разработке системы управления проектными данными с использованием технологий искусственного интеллекта Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498487175 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 23:00