"Закупка оборудования АО Альфа-Банк г. Санкт-Петербург" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496448014 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:00
Передача в собственность POS-терминального оборудования эквайринга, бывшего в эксплуатации Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496068225 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Поставка сортировщика банкнот Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496052941 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:45 Начальная цена 119 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:45
Срочно! Дефектация и ремонт Навтекс JRC NCR-333 Место поставки Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498405955 от 25.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 11:00
Поставка счетчика и детекторов банкнот в 2026 году Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2491450915 от 17.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 09:46 Начальная цена 70 553 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 09:46
Поставка терминала самообслуживания М-5 Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2417018577 от 14.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 11:00
Детектор банкнот Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2416480218 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 09:00 Начальная цена 43 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 09:00
Счетчик банкнот Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2416480679 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 09:00 Начальная цена 43 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 09:00
Запрос ценовой информации по предмету: поставка сумок-баулов для подразделений Банка ВТБ (ПАО), расположенных на территории г. Санкт-Петербург Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Тара и упаковка Запорно-пломбировочные изделия №2418021868 от 06.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 15:00
Поставка банкоматов Место поставки г. Санкт-Петербург; г. Москва, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2415046714 от 19.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 14:00
Поставка терминалов самообслуживания по продаже входных билетов (уличное исполнение, настенное размещение) для СПб ГБУК Государственный музей Исаакиевский собор Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2414496287 от 19.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 11:00 Начальная цена 7 305 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 11:00
Оказание услуг по обеспечению приема платежных (банковских) карт в качестве средства оплаты услуг Заказчика держателями платежных карт путем установки платежных терминалов и осуществлению расчетов по операциям с использованием платежных карт (эквайринг), осуществляемых путем установки платежных терминалов в СПб ГБУЗ "Поликлиника стоматологическая № 16" в 2026 -2027 году Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2452460182 от 05.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 09:00 Начальная цена 3 808 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 09:00
Оказание услуг по проведению диагностики, замене составных частей и ремонту детекторов и счетчиков банкнот Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2457026716 от 01.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 12:00 Начальная цена 253 916 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 12:00
анализ стоимости устройств самообслуживания принадлежащих ВТБ (ПАО) на праве собственности Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Москва, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2457091519 от 01.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 18:00
Поставка или аренду новых или б/у банкоматов с функцией Cash-in Место поставки Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2459044796 от 19.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 16:00
Оказание услуг по обеспечению приема платежных (банковских) карт в качестве средства оплаты услуг Заказчика держателями платежных карт путем установки платежных терминалов и осуществлению расчетов по операциям с использованием платежных карт (эквайринг), осуществляемых путем установки платежных терминалов в СПб ГБУЗ "Поликлиника стоматологическая № 16" в 2026 -2027 году Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2454489681 от 08.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 09:00 Начальная цена 2 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 09:00
Оказание услуг по обновлению ПО DORS 800 и чистке счетчиков банкнот Место поставки г. Санкт-Петербург, п. Песочный, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Программное обеспечение. Сопровождение №2443049241 от 27.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 00:00
Смарт-карта Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2449450180 от 09.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 00:00
ЭСП офис (въезд на территорию) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2449055917 от 08.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 00:00
Поставка товара: детектор банкнот DORS 1250 для нужд СПб ГБУК Академический театр Комедии им. Н. П. Акимова Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2441446589 от 07.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 11:06 Начальная цена 15 395 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 11:06
Оказание услуг по разработке промышленного дизайна семейства устройств оплаты Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области дизайна Прочие проектные работы №2441098008 от 06.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 17:00
Поставка детекторов и счетчиков банкнот Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2445091652 от 01.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 12:00 Начальная цена 1 484 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 12:00
тур_71/26_Открытый запрос предложений_Оказание услуг по складскому хранению Товаров (банкоматов (АТМ), терминалов самообслуживания (ТСО), электронных кассиров, денежных кассет) для нужд ПАО "МТС-Банк" в г. Санкт-Петербург Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2440484204 от 27.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 23:00
Поставка пластиковых карт. Лента Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2406458515 от 13.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 17:30
Оказание услуг по обновлению ПО и чистке счетчиков банкнот Место поставки г. Санкт-Петербург, п. Песочный, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2406022560 от 12.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 00:00
Сервис АТМ Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург; Город Севастополь, Санкт-Петербург город, Москва город, Севастополь город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2406076240 от 12.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 16:00
_Открытый запрос предложений_Оказание услуг по складскому хранению Товаров (банкоматов (АТМ), терминалов самообслуживания (ТСО), электронных кассиров, денежных кассет) для нужд ПАО "МТС-Банк" в г. Санкт-Петербург Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2406006426 от 11.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 23:00
00227 Платежные терминалы Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2408081219 от 06.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 12:00 Начальная цена 3 255 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 12:00
Поставка счётчика банкнот Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2405044247 от 24.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 07:00
Поставка терминалов самообслуживания, выполнение пусконаладочных работ Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2404019656 от 19.02.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 00:00 Начальная цена 21 032 802 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 00:00
Выполнение работ по изготовлению пластиковых карт БСК Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2338409954 от 29.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 08:00 Начальная цена 1 847 934 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 08:00
Выполнение работ по изготовлению пластиковых карт БСК Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2335492948 от 16.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 08:00 Начальная цена 1 847 934 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 08:00
Закупка в области: Терминалы кассовые, банкоматы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2330415620 от 24.12.25 Окончание (МСК) 20.01.2026 11:59 Начальная цена 1 315 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 11:59
Приобретение Счетчика банкнот Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2323450289 от 19.12.25 Окончание (МСК) 16.01.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 08:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту банковского оборудования, находящегося в отделах сборов трамвайных, троллейбусных парках, в кассе сектора учета денежных средств, ценных бумаг и валютных операций бухгалтерии СПб ГУП "Горэлектротранс" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2322495119 от 17.12.25 Окончание (МСК) 25.12.2025 08:00 Начальная цена 451 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2025 08:00
Закупка платежного терминала (ОСА-1382) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2324458462 от 25.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 12:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 12:11
Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) Место поставки г. Санкт-Петербург, п. Песочный, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2373448666 от 18.11.25 Окончание (МСК) 21.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2025 00:00
Поставка сортировщика банкнот Место поставки Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2377056692 от 10.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 11:27 Начальная цена 58 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 11:27
_ Комплексное техническое обслуживание контрольно-кассовой техники и областных платежных терминалов АО ЕИРЦ СПб Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2378441487 от 31.10.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 11:00 Начальная цена 38 537 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 11:00
Организация такелажных работ, услуг, связанных с перевозкой любыми видами транспорта, работ по монтажу, демонтажу и подключению банкоматов и терминалов самообслуживания, включая световые короба Место поставки г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ленинградская область, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2371450064 от 24.10.25 Окончание (МСК) 10.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2025 12:00