Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования), расположенных на территории Республики Карелия, в Питкярантском районе по адресам: 1) г. Питкяранта, ул. Пушкина, д. 8; 2) г. Питкяранта, ул. Пушкина, д. 10; 3) г. Питкяранта, ул. Пушкина, д. 12; 4) пос. Салми, ул. Свирских Дивизий, д. 20; 5) пос. Салми, ул. Сплавная, д. 5а; 6) пос. Харлу, ш. Главное, д. 32 Место поставки г. Питкяранта; Питкярантский район; поселок Салми; поселок Харлу, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №5980627 от 27.05.18 Окончание (МСК) 15.06.2018 00:00 Начальная цена 496 461 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2018 00:00
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования), расположенных на территории Республики Карелия по адресам: 1). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 3; 2). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 4; 3). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 5; 4). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 7; 5). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 13; 6). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 14; 7). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 15; 8). Питкярантский р-он, г. Питкяранта, кв-л 2-ой Строительный, д. 20 Место поставки г. Питкяранта, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №9512503 от 10.01.18 Окончание (МСК) 30.01.2018 00:00 Начальная цена 593 241 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2018 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (в том числе по замене лифтов), расположенных на территории Республики Карелия по адресам: Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 3, Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 4, Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 5, Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 14, Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 25, Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 27, Питкярантский район, г. Питкяранта, кв-л 1-й Строительный, д. 31, Питкярантский район, г. Питкяранта, ул. Западная, д. 7, Питкярантский район, г. Питкяранта, ул. Луговая, д. 2 Место поставки г. Питкяранта, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №6368296 от 20.07.17 Окончание (МСК) 22.08.2017 00:00 Начальная цена 673 534 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.08.2017 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (в том числе по замене лифтов): оценка технического состояния и проектирование работ по капитальному ремонту лифтового оборудования многоквартирного дома, расположенного на территории Республики Карелия по адресу:Питкярантский район, г. Питкяранта, ул. Титова, д. 5 Место поставки г. Питкяранта, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №5805561 от 07.07.17 Окончание (МСК) 23.07.2017 00:00 Начальная цена 83 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2017 00:00
Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (в том числе по замене лифтов), расположенных на территории Республики Карелия по адресу:Питкярантский район, г. Питкяранта, ул. Западная, д. 9 Место поставки Питкяранта, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №7032327 от 18.03.17 Окончание (МСК) 18.04.2017 00:00 Начальная цена 70 293 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Питкяранта Республики Карелия Место поставки Питкяранта, Карелия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1881552 от 08.11.16 Окончание (МСК) 08.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2016 00:00
обследование технического состояния общего имущества в многоквартирных домах и разработка проектной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Место поставки Питкяранта, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №4512442 от 20.02.16 Окончание (МСК) 24.03.2016 00:00 Начальная цена 720 198 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2016 00:00