Ремонт подвесного потолка сушильных камер Никольского кирпичного завода Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2382012117 от 14.08.25 Окончание (МСК) 04.09.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2025 13:00
Проведение работ по устройству монолитной жб плиты ФМ1 достроечной площадки ПСК2 Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2396072158 от 18.06.25 Окончание (МСК) 10.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2025 12:00
Разработка проектной документации и выполнение строительно-монтажных работ Административно-бытового корпуса Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2343074161 от 25.02.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 12:00
Разработка проектной документации и выполнение строительно-монтажных работ Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2343080627 от 25.02.25 Окончание (МСК) 25.02.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2025 13:00
Проведение работ по ремонту пола раздевалки АБК 2 Никольского кирпичного завода, для нужд ООО ЛСР. Стеновые Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2821057575 от 16.09.24 Окончание (МСК) 07.10.2024 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2024 11:30
Выполнение работ по ремонту помещения столовой, кухонных и бытовых помещений в здании "Блок цехов", расположенном на территории РЭБ флота по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Кирпичная, д. 10 для нужд АО "ЛСР. Базовые" Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2877006694 от 14.08.24 Окончание (МСК) 26.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2024 14:00
Выполнение работ по ремонту помещения столовой, кухонных и бытовых помещений в здании "Блок цехов", расположенном на территории РЭБ флота по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Кирпичная, д. 10 для нужд АО "ЛСР. Базовые" Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2867450772 от 26.06.24 Окончание (МСК) 07.08.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2024 11:00
Проведение работы по организации офисного помещения на центральном складе НКЗ ООО ЛСР. Стеновые Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2840494720 от 16.10.23 Окончание (МСК) 10.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2023 12:00
Проведение работ по ремонту вагончиков на территории НКЗ ООО ЛСР. Стеновые Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2804455214 от 29.08.23 Окончание (МСК) 18.09.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2023 12:00
Выполнение работ по ремонту помещений (актовый зал и серверная) для нужд АО ЛСР. Базовые Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2760056070 от 15.02.23 Окончание (МСК) 07.03.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2023 11:00
Выполнение работ по модернизации здания конторы караульной службы и кислородной станции Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2749022800 от 15.07.22 Окончание (МСК) 09.08.2022 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.08.2022 17:00
Покраска бетонных стен шихтозапасников на НКЗ Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2706082085 от 04.06.22 Окончание (МСК) 17.06.2022 12:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2022 12:17
Проведение работ по ремонту полов в АБК на территории ООО ЛСР. Стеновые Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2704409080 от 13.05.22 Окончание (МСК) 23.05.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2022 12:00
Проектные работы и СМР в магазине ПАО Детский мир по адресу: РФ Ленинградская область, г. Отрадное, шоссе Ленинградское, 58 Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2925442409 от 15.02.22 Окончание (МСК) 01.03.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2022 12:00
Покраска бетонных стен шихтозапасников на НКЗ согласно технического задания Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2978416652 от 10.01.22 Окончание (МСК) 27.01.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2022 12:00
Выполнение работ по текущему ремонту ЕЦПУ (единого центра предоставления услуг) по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Заводская, д. 10 Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2005788671 от 20.07.21 Окончание (МСК) 10.08.2021 00:00 Начальная цена 1 293 348 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2021 00:00
Материалы для малярных работ (Ленинградская обл. , Кировский р-н, г. Отрадное, Никольское шоссе, д. 55) Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2074083850 от 26.05.21 Окончание (МСК) 08.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2021 00:00
Ремонт здания канализационной насосной станции Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2070786091 от 19.05.21 Окончание (МСК) 22.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2021 00:00
Ремонт подвесного потолка сушильных камер НКЗ Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2063023435 от 15.04.21 Окончание (МСК) 21.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2021 00:00
Косметический ремонт помещений Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2056264774 от 26.02.21 Окончание (МСК) 04.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2021 00:00
Выполнение работ по усилению стен в осях: П/20-21, 33/Ш-У, И-К/28-32 Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2037717187 от 20.02.21 Окончание (МСК) 10.03.2021 00:00 Начальная цена 918 086 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2021 00:00
Выполнение работ по созданию нового участка испытаний в ОП-3: в осях Н-13/С-17 корпуса Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №15430935 от 27.06.19 Окончание (МСК) 05.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2019 00:00
Выполнение работ по окончанию капитального ремонта в ОПС Отрадное 187330, расположенного по адресу: 187330, Ленинградская обл. , р-н Кировский, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 4 Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №4224545 от 29.11.18 Окончание (МСК) 17.12.2018 00:00 Начальная цена 2 149 984 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2018 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Кировского муниципального района Ленинградской области Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №5674352 от 16.02.18 Окончание (МСК) 12.03.2018 00:00 Начальная цена 18 121 162 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2018 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту отделения почтовой связи ОПС Отрадное 187330, расположенного по адресу: 187330, Ленинградская обл. , р-н Кировский, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 4 Место поставки г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №1524844 от 15.09.17 Окончание (МСК) 05.10.2017 00:00 Начальная цена 8 428 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2017 00:00
Запрос котировок на производство косметического ремонта помещения аптеки по адресу: Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 3 Место поставки Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №7488336 от 07.10.16 Окончание (МСК) 10.10.2016 00:00 Начальная цена 921 264 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.10.2016 00:00
выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Лужского, Кировского муниципальных районов Ленинградской области Место поставки Лужский район, п. Оредеж;Лужский район, д. Ям-Тесово;г. Отрадное, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №5469057 от 12.07.16 Окончание (МСК) 11.08.2016 00:00 Начальная цена 3 311 919 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2016 00:00