Оказание услуги по предоставлению специализированной техники для Сервисного локомотивного депо Няндома-Северная Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2403496501 от 24.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 08:00
аренда нежилого помещения для ООО Вектор Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2939046290 от 05.04.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 10:00 Начальная цена 821 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 10:00
аренда офисного помещения для ООО Энергия Севера Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2939046241 от 05.04.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 10:00 Начальная цена 2 020 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 10:00
аренда нежилого помещения для ООО Вектор Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2977095094 от 19.01.22 Окончание (МСК) 27.01.2022 10:00 Начальная цена 761 090 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2022 10:00
аренда офисного помещения для ООО Энергия Севера Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2977094798 от 19.01.22 Окончание (МСК) 27.01.2022 10:00 Начальная цена 1 776 852 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2022 10:00
аренда нежилого помещения для ООО Вектор Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2064380303 от 20.01.21 Окончание (МСК) 21.01.2021 00:00 Начальная цена 770 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2021 00:00
аренда офисного помещения для ООО Энергия Севера Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2044099050 от 13.01.21 Окончание (МСК) 14.01.2021 00:00 Начальная цена 1 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, общей площадью 59, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. Вокзальная, д. 11-а Место поставки г. Няндома, Архангельская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №5573896 от 12.10.18 Окончание (МСК) 08.11.2018 00:00 Начальная цена 157 154 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2018 00:00
аренда железнодорожного тупика Место поставки г. Няндома, пос. Каменный, Архангельская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2636048 от 13.07.17 Окончание (МСК) 18.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2017 00:00