Обслуживание и ремонт лифтового оборудования Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №36852523 от 17.01.19 Окончание (МСК) 18.01.2019 00:00 Начальная цена 70 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.01.2019 00:00
Обслуживание и ремонт лифтового оборудования Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №36797793 от 10.01.19 Окончание (МСК) 11.01.2019 00:00 Начальная цена 154 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2019 00:00
Отбор подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в в закупках, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №36132964 от 28.11.18 Окончание (МСК) 18.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2018 00:00
оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Оценочная деятельность №33263707 от 12.05.18 Окончание (МСК) 01.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2018 00:00
выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №33263680 от 12.05.18 Окончание (МСК) 01.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2018 00:00
Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №32428486 от 15.03.18 Окончание (МСК) 09.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2018 00:00
Выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №1057049 от 22.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00
выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов Место поставки Нарьян-Мар, Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №5349981 от 22.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00
Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасность лифтов" Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №27479013 от 15.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00
Предварительный отбор подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов Место поставки Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №27472161 от 14.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00
Предварительный отбор подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №27469480 от 14.12.16 Окончание (МСК) 13.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2017 00:00