Запрос публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества: Здание магазина № 7, назначение: нежилое, общей площадью 312 кв. м, земельный участок с кадастровым номером 11:08:0201018:7, торгово – технологическое оборудование. Собственник: ООО "Севергазторг" Место поставки Усть-Вымский район, г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6168270 от 09.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 2 871 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Купля-продажа имущества: зданий складов, расположенных по адресу: Республика Коми, Усть - Вымский район, г. Микунь, ул. Пионерская, 88/1 и 88/2. Собственник: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №736420 от 07.07.18 Окончание (МСК) 06.08.2018 00:00 Начальная цена 6 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение / понижение в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. Четырёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Ленина, д. 24, кв. 11, общей площадью 81, 8 кв. м. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3160233 от 28.04.18 Окончание (МСК) 30.05.2018 00:00 Начальная цена 1 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение / понижение в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. : Гостиница, расположенная по адресу: Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Кривоносова, д. 33. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6473042 от 28.04.18 Окончание (МСК) 30.05.2018 00:00 Начальная цена 3 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме по комбинированной схеме - сначала на понижение, затем на повышение - на право заключения договора купли-продажи имущества - Лот 2. Четырёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Ленина, д. 24, кв. 11, общей площадью 81, 8 кв. м. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3733862 от 19.02.18 Окончание (МСК) 09.04.2018 00:00 Начальная цена 1 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества - Лот 2: Четырёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Ленина, д. 24, кв. 11, общей площадью 81, 8 кв. м. Собственник - ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3994981 от 29.11.17 Окончание (МСК) 29.12.2017 00:00 Начальная цена 1 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме по комбинированной схеме - сначала на понижение, а затем на повышение - на право заключения договора купли-продажи имущества - Лот 2. Четырёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Ленина, д. 24, кв. 11, общей площадью 81, 8 кв. м. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3616328 от 28.08.17 Окончание (МСК) 19.10.2017 00:00 Начальная цена 3 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2017 00:00
Договор купли-продажи имущества: Здание склада овощехранилища, назначение: нежилое, 1 – этажный, общая площадь 500, 8 кв. м , инв. № 93, лит. А, адрес объекта: Республика Коми, Усть - Вымский район, г. Микунь, ул. Пионерская, 88/2. Кадастровый (или условный) номер: 11-11-08/006/2009-700. - Здание склада, назначение: нежилое, 1 – этажный, общая площадь 398, 6 кв. м. , инв. № 94, лит. А", а, адрес объекта: Республика Коми, Усть - Вымский район, г. Микунь, ул. Пионерская, 88/1. Кадастровый (или условный) номер: 11-11-08/006/2009-698. - Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения и обслуживания здания склада, общая площадь 7961 кв. м, адрес объекта: Республика Коми, Усть - Вымский район, г. Микунь, земельный участок расположен в южной части кадастрового квартала. Кадастровый номер: 11:08:0201007:14. Собственник: ООО "Севергазторг" Место поставки г. Микунь, Коми республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1116491 от 20.07.17 Окончание (МСК) 05.09.2017 00:00 Начальная цена 6 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2017 00:00