Договор аренды Место поставки г. Любань, Ленинградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2935015641 от 29.03.22 Окончание (МСК) 20.04.2022 13:00 Начальная цена 144 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2022 13:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки Любань, Ленинградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2070975906 от 17.01.21 Окончание (МСК) 19.02.2021 00:00 Начальная цена 188 890 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.02.2021 00:00