Договор купли-продажи земельного участка площадью 5 320 кв. м. и подземного хранилища отходов площадью 2 551 кв. м. , расположенных по адресу: Архангельская обл. , городской округ "Котлас", г. Котлас, Объездной проезд, д. 42 Место поставки г. Котлас, Архангельская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №68301818 от 24.06.19 Окончание (МСК) 23.07.2019 00:00 Начальная цена 1 345 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2019 00:00
право заключения договора купли-продажи квартиры, расположенной по адресу: Архангельская область, Котласский р-н, г. Котлас, ул. Маяковского, д. 8, кв. 17 Место поставки г. Котлас, Архангельская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №79571440 от 12.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 771 619 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, общей площадью 742, 6 кв. м, и Земельного участка площадью 1 634 кв. м. Место поставки г. Котлас, Архангельская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №3307439 от 30.10.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена 11 703 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Открытый аукцион на повышение/понижение в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. : Магазин-павильон. Инвентарный номер по бухгалтерскому учету 6895. Место нахождения лота: Архангельская область, Котласский район, поселок Приводино, улица Молодежная, дом 4/1. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки Котласский район; рабочий поселок Приводино, Архангельская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4604319 от 29.04.18 Окончание (МСК) 30.05.2018 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2018 00:00
заключение договора купли-продажи имущества: Магазин-павильон. Место нахождения объекта: Архангельская область, Котласский район, поселок Приводино, улица Молодежная, дом 4/1. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Ухта" Место поставки Котласский район, пгт. Приводино, Архангельская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3399888 от 19.03.17 Окончание (МСК) 17.04.2017 00:00 Начальная цена 1 793 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2017 00:00